De
Demon

Стоило ли Матьё Вальбуэна уходить из "Динамо"М(вопрос к ценителям футбола)

Ответы
Любовь Малова

А стоило ли вообще брать легионера вместо того,чтобы воспитать своих футболистов? Или оскудела земля русская талантами?

De
Demon

А я не занимаюсь этим "ура-патриотизмом"

Любовь Малова

Болеть за своих в спорте - это уже "ура-патриотизм"? Оригинально, однако.

De
Demon

Я немножко стал космополитом, т.е. человеком, не признающим границы

Любовь Малова

Значит,Вам безразличны культура,история своей страны и Вам все равно, что будет с Россией,кто может ее завоевать?Ведь какая разница,кто будет там командовать,какая страна будет там заправлять,главное,что нет границ.Вам все равно,кто и что сделает в Вашей стране,ведь вы - космополит,и нет смысла гордиться своей страной,границ то нет,и неизвестно,где какая страна находится.Космополитизм это неплохо,но с этим исчезают страны и народы как уникальные образования,все становится кашей,в которой развариваются и исчезают народы,культуры и нации,исчезает все,что создавали и сохраняли предки всех народов для своих потомков.Главное,чтобы было удобно ездить - так я поняла?

De
Demon

Понимайте, как хотите.Я за легионеров - и точка

Маринка ♥

Понятно, что не к любителям сериалов )))

De
Demon

Ответьте по существу

Маринка ♥

У мужа спрошу, он фанат футбола

De
Demon

Замечательно