Бес Паники

Стивена Сигала взяли в МИД. Следственный комитет приобрёл Мирей Матьё, зачислив её в свой общественный совет. Раньше было модно при дворе держать шута или обезьянку.
А в России любое ведомство может завести себе шута или обезьянку за счёт налогоплательщиков?

Ответы
🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Сигал без оплаты там вроде говорят)

Бес Паники

А он согласен без оплаты?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну да.. он же сказал, что раньше тем же самым занимался, просто неофициально
он то свое и без оплаты получит)

Бес Паники

Он американец. Он не ударит палец о палец без оплаты.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну тут у него скрытых оплат полно, так что думаю отсутствием оклада может смело хвастаться.. и он россиянин с ноября 2016 вроде

Бес Паники

Да хоть горшком назови, но он WASP.

Константин

Надо было Брюса Виллиса брать)))

Цельная Ягода 🍒

И даже лошадь...😁😂😂