Лариса Ломакина

Мирей Матье отмечает свое 75-летие! Кто относится к этой легендарной певице с почитанием?

Ответы
Nikas Juozaitis

Я!!! В 1966 году в Петербург, где я тогда жил, приехал на гастроли Парижский мюзик-холл. Билетов было не достать, но у моих родителей было знакомство, и я получил место в первом ряду. Дирижировал оркестром Поль Мориа. Через некоторое время после начала концерта конферансье объявил, что" сейчас перед вами впервые выступит молодая начинающая певица Мирей Матье". Вышла этакая пигалица ростом примерно 150 см, встала за метр от микрофона и как запела!!! Какая мощь голоса, какая красота, бездна обаяния! Помню, вечером рыдал в подушку от избытка впечатлений. Спустя много-много лет Матье опять приехала в Петербург и выступала с хором и оркестром Советской армии. Я был на концерте. И опять невероятная харизма, мастерство. Вот это настоящее искусство!

Лариса Ломакина

Увы, на концертах Мирей не бывала, но глубину ее таланта прочувствовала навсегда!

Nikas Juozaitis

Есть такое понятие "сценическое обаяние". Без него артисту никуда. Так вот у Мирей Матье этого обаяния 200%!

Лариса Ломакина

Согласна на все 200!!!!!!!

Виктор Шаламов

Я отношусь с почтением. Большой талант. Мы с ней одногодки. (И с Жириновским тоже) А Мирей я впервые вживую услышал на концерте в Ленинграде в 1967 году. (Были её первые гастроли в СССР) Маленькая такая как воробышек. Но голосина...

Лариса Ломакина

Я не бывала на ее концертах, но люблю эту певицу давно и преданно...

Владимир Ляпин

На 2 м-ца старше меня. А до сих пор такая же нечёсаная. Как будто только что с постели. Такая причёска по французки - malpeigne.

Лариса Ломакина

Прическа у Мирей всегда была аккуратной и стильной.

Владимир Ляпин

Девочка, не спорь. Это слова женщины, мол, как токашто из постели.

Владимир Ляпин

Pardonne moi ce caprice...

Таня Вечность

Ну живет бабка, дай ей бог здоровья, все когда то были знаменитые, и обо мне ходили легенды, а теперь все аут, приплыли

Галина Л

Ничего себе!) Даже не верится!) Всё такая же красотка, всё такая же причёска, всё тот же обворожительный голос. Браво!)

Алекс Венцель

Я в прошлом музыкант и пять лет отработал звукорежиссёром на ТВ. На мой вкус у неё неприятный голос...

Алекс Венцель

Не спорю: У каждого свой вкус...Её голос можно сравнить с голосом нашей Валерии: Женщина симпатичная, а тембр голоса противный...

Ирина Павловна

У Валерии противный???? Мне нравится!!!

Алекс Венцель

Мне нравятся женские альты...

Александр Шебалин .

Очень хорошо.И неоднократно с ней,и многими певцами и певицами встречался.

Александр Шебалин .

Да,в Останкино,на телевидении.

Александр Грызлов

Нравится и только, с трепетом я отношусь к семье и детям , больше не к кому

Владимир Беккер

ничего особенного в ней нет.Просто была обласкана коммунистами.

Vladimir Afanasiev

Я. Но не понимаю почему она не стала чьей-то женой и матерью.

Лариса Ломакина

У публичных людей свои взгляды на личную жизнь...

Vladimir Afanasiev

У Далиды был мужчина. У Челентано до сих есть жена.

Лариса Ломакина

Мирей тоже в свое время собиралась замуж за миллионера... Но перед свадьбой он поставил ей условие о том, чтобы она оставила сцену, поскольку творчество будет мешать воспитанию их будущих детей. Её ответ был неотвратимым. Больше она никогда не пыталась создать семью...

Vladimir Afanasiev

Оставим её. Она, конечно, прекрасная певица и женщина. Но не единственная. Мне очень нравится Лара Фабиан. Но уже года три я её не слушал. Надо наверстывать ))))

M.
Mihail .

Я не очень .Не нравиться манера исполнения ..и язык .....

Уб
Убийца

Это опрос?
Тогда я отвечу..Лариса Ломакина...угадал?

Василий Тимощук

красивый голос, да... и, песни - ничего так !)))

Ирина Славянка

Кто в курсе кем она была в юности-вряд ли😂

Олег Соколов

С почитанием? Нет уж. Отдаю должно - да. Всё.

Елена

С почтением и уважением. Великая певица!

Елена

Главное, что она не изменила своему стилю ни в чём.

Рокер Де Театрал

При выборе супруги Матье была образцом.

Лариса Ломакина

Сей факт мне неизвестен...

Танѩ

Очень всегда она мнп нравилась!Умничка!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А что она написала что можно почитать!??

Валерий Ратников 🇨🇳

Лямур тужур бонжур, не моё.🤷‍♂️