Раиса Бобкова

Свой 75 день рождения отметила "золотой голос Франции" - Мирей Матье. Не верится?

Ответы
Nikas Juozaitis

Не верится. Однако помню, как в 1966 году в Ленинград впервые приехал мюзик-холл из Парижа. Соседка достала билеты. Я сидел в первом ряду. Оркестром управлял Поль Мориа. В середине концерта было объявлено, что впервые перед публикой выступит молодая начинающая певица Мирей Матье. Вышла пигалица ростом в полтора метра. Как запела!!! Все обалдели. Мощь, красота голоса, невероятное обаяние. Я пришел домой еле-еле, лег спать. Заявил маме, что еду в париж и женюсь на Мирей Матье.

Раиса Бобкова

Почему не уехали?

Nikas Juozaitis

Уехал. Но много позже. Дело не в этом, а в том, что ни одна аудиозапись, ни одно видео не дают даже самого приблизительного представления о том, как поет певец или певица прямо перед тобой, тебе в лицо. Если это хорошая певица, создается ощущение, что она поет именно тебе, и в этом секрет, за который можно отдать многое. Именно поэтому Матье великая певица.

Раиса Бобкова

Согласна с Вами...

Nikas Juozaitis

🌹

Раиса Бобкова

Я так люблю творчество Дмитрия Хворостовского...

Nikas Juozaitis

Согласен с Вами. Царствие ему Небесное.

Раиса Бобкова

Светлая память...😔😔

Veleslav Yarumar Vran

Знаю Голос в большой буквы, голос всея Вселенной - Уитни Элизабет Хьюстон. Касаемо Франции - по нраву Патрисия Сырная (Касс значит сыр), еще конечно знаю всяких Джо Дассенов, Эдит Пиафов, Джонни Холидеев, Шарлей Азнавуров, а вот про Мирей Матье не слыхал доселе, признаться 😉

Раиса Бобкова

У Вас все впереди...

Veleslav Yarumar Vran

Раисся вперде 😉 не уверен, что откапывать человека, которому уже 75, это милосердно. Пусть наслаждается заслуженным отдыхом.

Раиса Бобкова

Понятно...

Лунный Кот

Смотрю ее на Youtube, как она пела. Даже знаменитую песню Abba "The Winner Takes It All" на французском исполняла! Великолепно просто.
Или дуэт с Шарлем Азнавуром тоже - один из любимых.

Геннадий Голубев

Ну как верится, конечно. Хотя в Новостях даже не написали сколько ей лет. Мне 14-15 было, когда она пела "Чао Бамбина" ... а сейчас мне самому уже 62, так что.

Марго Беккер

Веерится, таак же КАК и животины наши НЕ вечны..Я иногда- просыпаюсь ночью и трогаю своего Гучика-дышит-не дышит..Ему 9 лет уже...🤦‍♂️🤷‍♂️🤦‍♂️

Марго Беккер

ПОЭЭТОМУ-надо быыть готоовым..У меня уже 6ая собачка

Раиса Бобкова

Здоровья Мирей)))

Станислав

Почему, верится. В детстве постоянно крутили её песни. Великолепно. Выбилась из очень многодетной семьи, возила мать с собой на концерты.

Дэн

Да она ещё и молодёжь натаскивает на сцену) которая к слову, тоже сейчас уже не очень молодёжь. Пусть живёт вечно!

Александр Колосов

В Париже? После "Воробушки Парижа", самый сильный голос. Даже прически женщины в Союзе делать стали пот нее, " Каре". До сих пор голос...

Александр Колосов

В конце 90-х статья была в прессе про музыку иностранную и нашу, кто чего стоит, там и прозвучало, что за этой девушки концерт ей передает 100 тыс. долларов, Патииссия стоит в 10 раз. больше..

Александр Колосов

В конце 90-х статья была в прессе про музыку иностранную и нашу, кто чего стоит, там и прозвучало, что за этой девушки концерт ей передает 100 тыс. долларов, Патииссия стоит в 10 раз. больше..

Раиса Бобкова

Понятно...

Александр Колосов

Это не удаляет их талант. Они на сцене пашут - мама, не горюй!

Раиса Бобкова

Знаю ...

Вакиль

Да, время идёт. Она оставила хороший след после себя, вспоминать о ней будем с благодарностью за её песни, за её голос...

Jura Yatsevich

45 лет назаад.. мне сингл привезли оттуда на ДЕНЬГИ...до сих пор лежит...правда как и ввсе остальное обысно пылится!

Хадижа

Не верится, раньше мамочка с ней везде ездила, давно её уже нет, наверное, старенькая была, а теперь уже Мирей 75...

Виктор Халецкий

У меня друг отметил 75 лет ,и я рад за него (между прочим Бобков ! Александр ) Здоровья им обоим ☺️🙏🙏🙏

Раиса Бобкова

У меня внук Бобков Александр ему 21 год ... Всем здоровья ...

Ма
Маrina

Очень даже верится. Думала, ей больше... Я была ребенком, когда ее голос звучал из телевизора.

Особенная Особа=)

Та верица.. Верица.. А ЗОЛОТОЙ Голос моей маман 75-летие буит отмечать на следуйущий год

Саша Сыричко

Ну она в поле в дождь не работала и на горбу мешки не тоскала , что же ей не отмечать?))

Раиса Бобкова

Ой, сколько добрых слов...

Саша Сыричко

Не надо боятся говорить людям добрые слова , от нас точно не будет а у человека появится вера в добро .

Раиса Бобкова

Я тоже говорю только добрые слова .

Саша Сыричко

Вот и верно , слово лечит . В слове благодарю два корня , благо и дарю ,это как малитва.

Елена Бажан

Спасибо за информацию! Не верится! !!! Кажется, такие люди должны быть вечно молодыми!

Леонид 獅子急 Шестаков

я слушал её в конце шестидесятых вживую в Ленинграде... кстати, мы ровесники с ней...

Раиса Бобкова

Поздравляю...

Сергей Из Сибири

Привет , Раиса ! Не люблю женский вокал ... поэтому слушайте это ...

Раиса Бобкова

Привет, Сергей, Джо Дассена обожаю ...

Сергей Из Сибири

👍🤝
Ну коль речь пошла о зарубежной эстраде , то мой муз . привет ...😉

Владимир Должиков

быстро растут не только чужие дети
но и годы могут
веками не обрастая на перёд?))

Людмила Варивоцкая

Сколько золотых голосов в мире ПРИ ТАКОМ ВОЗРАСТЕ!!! Да..Знаю.Люблю слушать её.