Peter Smetanin

Вопрос ко всем : как вы относитесь к "сожительству» - как к ни к чему не обязывающим отношениям между людьми , не имеющими любви между собой - блуду с проживанием , или вы думаете что в этом есть какой то хороший смысл ?

Ответы · страница 5
Наталья Демешина

Смысла никакого нет...только в любящей семье растут спокойные дети...!

Елена

Ничего в этом хорошего нет. Тебя типа держат рядом , пока не надоешь.

Peter Smetanin

Вот и я такого же мнения....

Наталья Конева

Здесь можно рассуждать долго и нудно, вы хотите об этом поговорить?

Бегущая По Волнам

роспись в бумажке ничего не дает,как расписались,так и разводятся

Луиза Измаилова

И свобода важна для них.И уже друг без друга не хотят.... Перепутье

Peter Smetanin

С любовью о свободе не думают. С любовью согласны быть вместе везде и всегда.

Луиза Измаилова

Не надо категорически высказываться. Люди разные. Жизнь их.

Peter Smetanin

Люди разные , но любовь только одна.

Луиза Измаилова

У вас одна... А любовь тоже разная. Есть к примеру материнская.

Peter Smetanin

Ну здесь не о материнской речь идет. А между мужчиной и женщиной. И не путайте это понятие с понятием о постоянном секс-партнере.

Луиза Измаилова

Вы вопрос задали.Я на него ответила. Вас не устраивает мое мнение.потому что оно на ваше не похоже. Зачем тогда задаёте вопрос?.. Повторюсь. Каждый имеет право сам выбирать как и с кем жить. Это личная жизнь не зря зовётся.

Peter Smetanin

Я не нервничаю , я мнения собираю.

Женщина Любимая🐠🐒

Однозначно хороший и полезный смысл и как раз именно из за любви

Евгения

Только как на временную притирку характеров. Максимум полгода

Ольга Любимова

Жила 14 лет честно без блуда. Нормальные отношения мужа и жены.

Валентина Сичкарь

моя внучка говорит о последнем варианте ноя с нейне согласна

Вл
Владимир

Отрицательно, особенно если это делается в молодом возрасте.

Наталья

В каждом случае свое что то. всех под одну черту не подвести.

Галина Осташко

Все зависит от возраста и обстоятельств. Не всегда это блуд

Peter Smetanin

Это как бы после 50- ти можно и направо и налево - это уже не блуд ? Интересная версия....

Галина Осташко

Нет, направо и налево нельзя. Но если двое пожилых и одиноких сойдутся, чтоб легче было жить и поддержать друг друга, то причем тут штамп в паспорте?

Peter Smetanin

Это вы сами такое придумали ?

Галина Осташко

А что удивляет? Если мне 68 лет, а ему 71 и мы решили жить вместе, то что? Это молодым надо думать о блуде, а тут никакого блуда, муж и жена

Peter Smetanin

То есть Тузик из будки уже не выходит , даже и не лает... блуда практически быть и не может.... В этом случае - ну что же , соглашусь....

Галина Осташко

Представьте и позавидуйте. Этому Тузику сейчас 85 лет, он и вылезает и лает! И я не сочиняю-это правда!

Галина Татаринова

Никак не отношусь. Но взаимных обязательств там точно нет...

Peter Smetanin

Вот именно.... А значит и любви.....

Галина Татаринова

Не факт. Может и любят... но в случае непредвиденного- никаких обязательств. Рассчитывать на партнера нельзя...

Людмила Шмелёва

Это зависит, как сами "сожительствующие" к этому относятся.

Ел
Еленушка

а вы различаете понятия - сожительство и гражданский брак?

Peter Smetanin

В мое время сожительство называли гражданским браком. Это когда без официальных документов и обязательств. Как это сейчас называется - даже и не знаю. Наверное просто - блуд с проживанием... это на сегодня потеряло всякий позор уже....

Ел
Еленушка

т.е. молодым до свадьбы пожить нельзя?

Peter Smetanin

Пожить можно , но потрахаться - за лучшее это подождать. Я думаю что не зарубцуется и не рассосётся ничего за время ожидания.

Ел
Еленушка

а вот этим нужно заниматься обязательно, только предохраняться

Счастье Моё

Это выбор двух людей, не вижу ничего предосудительного.

Peter Smetanin

Но виновен не жираф , а тот кто крикнул из ветвей - жираф большой , ему видней..... Прав был Владимир Высоцкий.

Счастье Моё

В этом мире все относительно, а потому и спорно.

Табуретыч

Как к блудному сожительству,хорошего в этом ничего нет.

Peter Smetanin

И я так же считаю. Но мы в меньшинстве....

Вера Гудкова

считаю нормально ,если не заводить детей.Любовь здесь ю

Фило Софочка

на взгляд досужих кумушек, чужие отношения всегда блуд

A Lina W

Тот же брак,только без штампа,если проживают совместно