В*
Вадим ******

Для Вас Гармония это...?

Ответы
Александр Орехов

ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ. Вот ключи к ПОНИМАНИЮ настоящего и злободневного. Прочитайте - поймете,

и те поймут, кто мешает понимать. ::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::: Где находится счастье?????

(РЕЦЕПТ СЧАСТЬЯ) Наш девиз: ВСЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ СЧАСТЛИВЫ! Знайте: Есть близнецовые пары:Он

и Она.. Это касается ВСЕХ. И ВСЕ они Творцы (когда вместе), и все они вечны, ... если не пожелают убить

себя сами. ::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::Шаги к счастью: найти свою близнецовую половину, вспомнить все,

пройти адаптацию на этой планете, потом возвращаться близнецовыми ТВОРЦАМИ в свой мир, на свою

родовую планету, с которой вы ушли не больше чем 100 тыс. лет назад, но вероятно, что вашу планету

придётся "ремонтировать", т.к "тёмные за 100 тыс. лет разорили более 5 млрд. планет), но с вами должны

быть еще 10 тыс. близнецовых пар вашей планетной, звездной семьи, а ведь есть еще и галактическая

семья - одиноких планет нет. И 100 тыс. лет, отпущенные на борьбу с "затемнением", т.е. заражением,

которому подверглись 5 млрд. планет, заканчиваются. Пора домой! Счастья! Если хотите "понимать" мир

таким, какой он есть, зайдите в сообщество "ИСТИНА (YOTA+TOY) Дознание близнецового контакта".

http://my.mail.ru/community/ist_ina/Е-mail: book-magic@mail.ru, book-magic@bk.ru. Орехов Александр. РЕЦЕПТ

ОТ ПРОБЛЕМ Сейчас очень много "балуются" канальные разводные. Звонки, угрозы, подставы, кражи и

т.п. Смысл моего совета в том, что каждый человек имеет СВОЕГО ЛИЧНОГО УПРАВЛЯЮЩЕГО (это

телепатические технологии Тёмных), хотя у каждого в "вертикали" их не меньше 5 (ты их можешь не знать,

это типа, боги, высший разум, высшее Я, наставники и т.п.), а в"горизонтали" - многие из тех, кого ты

знаешь, - друзья, родственники, знакомые, заказчики и т.п. (всех их нам "поставляют по своим

"натальным" программам масоны, где наше будущее и наши связи прописано). Так вот метод работает так,

когда ты читаешь то, что написано в сообществе "ИСТИНА (YOTA+TOY). Дознание близнецового

контакта", то "читаешь" не только ты, но и ВСЕ ТВОИ КАНАЛЬНЫЕ РАЗВОДНЫЕ (они ВСЕГДА со

ВСЕМИ на связи. Эта информация многих из "разводных" может просто убивать - это про них, и про их

УПРАВЛЕНИЕ НАМИ, либо приструнить. Удачи!". Информация в сообществе будет пополняться, ее надо

прочитать не сколько себе, а своим управляющим. Это мощное оружие - знание очень тайного оружия

нашего общего врага!".

Bavaria *******

Гармония — это самая важная сила из всех, существующих в мире. Именно гармония не дает нашему миру превратиться в хаос. Гармония — это идеальный баланс между всеми составляющими этого мира, начиная с огромных звезд и заканчивая маленькими микробами. Гармония играет огромную роль в жизни каждого человека.

Гармония очень важна, потому что мы существуем в мире, построенном на ее началах. И каждый из нас может нарушить гармонию этого мира. Но мир сильнее отдельного человека, потому пострадает не гармония, а он сам. Гармония исключительно важна еще и потому, что каждый человек — это тоже огромный мир, и в нем тоже должна царить гармония. Гармония внутри человека — это гармония его мыслей и чувств, гармония его внутренних органов и клеток, составляющих его организм. Если человек нарушает эту гармонию, то он начинает болеть и в его жизни происходят несчастья. Если же он старается сохранить гармонию, то будет здоров и счастлив.и т.д.

Гульнур Шарипбекова

Гармония это прежде всего равновесие + сочетание + унисон. Весь мир находится в гармонии. Вы не найдете нигде ничего лишнего, все тесно взаимосвязано друг с другом, каждая пылинка находится в нужном месте, потому что все так, как есть. Но эта философия многим покажется скучна, больше интересна душевная гармония. Вот это как раз состояние умиротворения, когда нравится все. Очень многие могут находится в состоянии, близком к гармонии, но далеко не все могут её ощущать. Когда каждый ветерок и температура окружающей среды кажется идеальной. Когда все мысли упорядочены, все дела осознаются через призму светлого, но спокойного оптимизма (иначе будет эйфория). Те, кто достиг душевной гармонии, чувствуют, насколько уравновешен мир, насколько отлаженно он резонирует. А нужно то всего лишь чаще держать себя в руках, отказаться от всего, что Вас разрушает и больше гулять по вечерам.

Ан
Аноним

Гармо́ния (др.-греч. ἁρμονία — связь, порядок; строй, лад; слаженность, соразмерность, стройность) — комплекс понятий теории музыки. Гармоничной называется (в том числе и в обиходной речи) приятная для слуха и постигаемая разумом слаженность звуков (музыкально-эстетическое понятие). В научной перспективе это представление приводит к композиционно-техническому понятию гармонии как объединения звуков в созвучия и их закономерного последования. Гармония как научная и учебно-практическая дисциплина изучает звуковысотную организацию музыки.

The Best Vovhcik

омплекс понятий теории музыки. Гармоничной называется (в том числе и в обиходной речи) приятная для слуха и постигаемая разумом слаженность звуков (музыкально-эстетическое понятие). В научной перспективе это представление приводит к композиционно-техническому понятию гармонии как объединения звуков в созвучия и их закономерного последования. Гармония как научная и учебно-практическая дисциплина изучает звуковысотную организацию музыки.

OK
Olga Krapivina

Гармония (философско-эстетическое понятие) — лад, слаженность, у древних «согласие разногласного» (concordia discors).
Гармония (музыка) — принцип организации музыкальных звуков;

Гармония (мифология) — дочь Ареса и Афродиты.
40 Гармония — астероид главного астероидного пояса.
Гармония (модуль МКС) — модуль международной космической станции.
«Гармония» — танцевальный коллектив из Зыряновска.
«Гармония (фильм)» — советский худ.фильм 1977 г.

Виктор Уяс

короткий ответ в данный момент дать не готов- места в поле для ответа будет недостаточно!-тем олее- я сейчас болен и сам нахожусь в состоянии разбалансированнном- то есть дисгармонии- вот кгда ОЖВУ- буду писать об этом монографию и даже не на один том- да еще и с формулами!- торько дайте немног ыремени- самому ОЖТЬ!- ВОТ когжа И если ОЖИВУ!

Наталья Николаева

Я по-хорошему завидую тем немногим, Богом отмеченным людям, которые живут с гармонией в душе… Они никуда не рвутся, не суетятся. В них нет ненависти и раздражения ни к окружающим, ни к себе. Зато есть внутреннее убеждение, что все в этом мире в конечном итоге устроено правильно. Они просто живут, и жить им — хорошо!
С праздником!

Елена Мухина

Гармо́ния (др.-греч. ἁρμονία) в философии — согласование разнородных и даже противоположных (конфликтных) элементов, в эстетике — слаженность целого, рождающаяся от сочетания противоположных по качеству сущностей (например, в музыке — консонанса и диссонанса).

Марина Галашова

Состояние, когда душа открыта, когда она звучит в унисон с музыкой красоты, чистоты, радости окружающего мира. В такие минуты ощущаешь себя частью этого великого и прекрасного мира, созвучишь с ним. Это удивительное состояние. Его очень трудно выразить в словах.

Юля Слезак

Гармония исключительно важна еще и потому, что каждый человек — это тоже огромный мир, и в нем тоже должна царить гармония. Гармония внутри человека — это гармония его мыслей и чувств, гармония его внутренних органов и клеток, составляющих его организм.

Надежда Кучаева

"Вскоре под Божьим правлением на Земле воцарится гармония. Бог обещал, что однажды «земля будет наполнена ведением Господа [«знаниями об Иегове», НМ], как воды наполняют море» (Исаия 11:9). Наконец установится мир, который никто никогда не нарушит."

Ма
Мастер

Привет, "Поддержите в конкурсе, проголосуйте, всего один клик, без какой либо регистрации, все очень просто, пройти по ссылке и нажать на кнопочку,все же мир не без добрых людей..."http://samiekrasivie.ua/women/1349-ekaterina
Так нужно делать раз в сутки

15266

Вопрос очень интересный и сложный, каждый по своему это понимает. Хотя бы, когда муж и жена понимают друг друга с полуслова, могут переступить через себя и уступить другому, только не за счет одного - сразу всего не скажешь.

Валентин Нифонтов

Идеальное сочетание составляющих любой системы, образующих совершенную структуру на том или ином эволюционном уровне, - природную или человеческую, биологическую или духовную, индивидуальную или коллективную.

Пилипенко Елена

гармония для меня -это когда здоровые и счастливые дети и родители, и рядом находится человек который всегда тебя понимает и помогает тебе двигаться по жизни с позитивом смотря вперед,а не оглядывается назад.

Пилипенко Елена

гармония для меня -это когда здоровые и счастливые дети и родители, и рядом находится человек который всегда тебя понимает и помогает тебе двигаться по жизни с позитивом смотря вперед,а не оглядывается назад.

Энн @@@@

Это мой внутренний мир, абсолютная удовлетворенность всем, когда я не испытываю внутреннего конфликта, противоречий, борьбы что-ли.. . Но это бывает крайне редко, поэтому наверное мы редко бываем счастливы)

Валентина Матвеева

Общечеловеческая философия,когда здоровье человека признается наивысшей ценностью и понимается как гармония физического, духовного, интеллектуального и социального качества жизни. - http://roschal.wellnet.me/page3.php

Ю@ю ***

Состояние души - покой, полет, драйв, кайф, релакс, да и просто если валяться на диване укрывшись пледом и смотреть телевизор - тоже гармония!!! А вообще для меня "гармония" - душа, тело и космос в едином целом.