Ксения Гудова

Сука убежала на 20 день течки, в поле зрения ее не было примерно 5 минут, но когда ее нашли она была в замке.

Возможно ли то, что она забеременела?

Алексей Булыгин

Не возможно, а так оно и есть. Ждите приплод!

Сергей Зайцев

100% раз был замок.

Александр Мишкин

поздравляем, скоро вашем доме будет прибавление

Екатерина Шукаева

Одни хотят и не получается, а у других.... бац и 100%.

Анатолий Клементьев

люди деньги за вязку платят, а вам всё так досталось-))) счастливая бабушка))))))))))))))))

Алексей Есин

Не всегда. Не всегда есть замок признаком приплода.

Сергей Овсянников

Течную суку не отпускают с поводка во время прогулки.. . это вам на будущее.

Михаил Лебедев

Ждите, скоро вы станете мамой)))) ) Шутка конечно, но сука стопроцентно повязалась, если был замок. Единственное исключение - если она бесплодна

Вячеслав Сидоров

конечно- через 62 дня ждите щенков