Ольга Трушкова

может ли сука забеременеть за несколько секунд без замка?

Сегодня вышли на прогулку, а нас там встретил песик соседский, сука у нас уже вязалась до этого, 5 замков было. Вязка плановая была. А сегодня на нее, пока я отвлеклась на разговор, этот кобель забрался соседский и в итоге подрыгался там на ней пару секунд, замка не было, сука далась быстро ему, но вот теперь меня мучает вопрос, мог ли он за эти пару секунд достать до петли, я когда увидела сразу отдернула его.
Ответы жду по сути. спасибо) )

Юлия Фёдорова

По сути всё возможно, как и у людей, собственно. Ведь есть сперма в смазке.

Баха Айтбаев

Да, на 2 секунды возможно уже зачатие

Iriska ;-)

если успел -значит все будет и без замка. всегда умиляли разговоры о плановых вязках и типа отвлекалась и тут же повязалась)) )

разгильдяйство .ей Богу!