Ваня

у собаки 7й день течки, сегодня убежала...

с каким-то мудаком из подворотни искал около 20 минут! может ли она залететь? или выведем новою породу "ДвороМут"?

собаку нашел через 20 минут! меня больше интересуеи успел бы он ей вдуть или нет

Ев
Евгений

Мы не можем угадать, когда у вашей суки овуляция. Кто-то беременеет на 5-й день, кто-то только на 18-й, большинство на 10-14-й.

Таня

КОНЕЧНО МОЖЕТ... .
ПОВОДОК ДЛЯ ЧЕГО ВАМ??? ?

ВООБЩЕ ПРАВИЛА ВЫГУЛА СОБАК ЗНАЕТЕ???

Роман Хомченко

то что у неё течка, это очень, очень плохо! если она вернётся, то только беременная. а 20 минут это слишком мало что бы искать собаку. попробуйте расспросить всех и в сот. сетях и обклейте объявлений. у самой один раз потерялась собака, весь двор обклеила, так её подобрал мой друг. просто не очень юлизкий. скорее сосед. он увидев объявление мне сразу же позвонил. так что, с кем ни бывает! там где вы заметиои её пропажу, в этом кругу объявления расклейте! а что бы наверняка, так и ещё расклейте рядом "отдаю щенков в добрые руки".

Екатерина Николаева

Если она вернется, сделайте аборт у вета. А сейчас надо искать! В следующий раз, надевайте на собку поводок и ошейник с адресником.

Тимур

Если точно 7 день, то навряд ли .Сейчас делают уколы от нежелательной беременности у сук.