Анастасия Однорог

у меня собака убежала при течке и она прибижит возможно уже с половыми контактыми с другим кобелём

Возможно будет потом сводить её с породистыми или нет
есть таблетки или что не буть против беремености сучки
если выкидышь то возможно связь с породистым кобилём
и скажите скоро можно понять что она беремена очент важно

Вл
Владимир

ещё одна дебилочка в заводчики собралась

Ан
Анна

Я знаю, что собакам делают аборты. Но по моему это сопряжено со стерелизацией. Вязать по моему суку, если она вязалась с кобелями не своей породы, нельзя.
Но это тоже не точно

K*
Konstantin *****

стерилизуйте и ни с кем не сводите, нельзя уже

Анна Кузина

К ветеринару, сказать без документов и, как бы ни было жестоко, вычистить ( можно конечно дать родить и потом раздать по тихому - только если неизвестно от кого : какая гарантия, что щенки будут достаточно милыми и их легко разберут ? )
А вообще если залёт, то сучка порченная . И к вязке с чистопородными считается не годной . Какой-то придумал, что признаки другого кобеля передадутся следующим поколениям и это вредит сохранению породы в чистом виде .

Александр Федосов

вернется когда обгуляется