Кочка Зрения Жозе

🖼 Здравствуйте. Я - профессиональный алкоголик. Ищу работу по специальности. Интим - не предлагать.

Ответы
Ag
Agafon

диплом не действителен, нет подписей и вложения с оценками и зачётами..;) ))
в самом дипломе оценок не пишут, лишь присваивают квалификацию, но никак не ЗВАНИЕ, подлог на лицо..;) ))
с подобными предметами - это лишь бакалавриат честного пьяницы, и система оценок точно 10 бальная..? )))
кстати если Вы алкоголичка с дипломом...))) то интим обычно она сама предлагает..;) )),
после пузыря трусы как ветром сдувает..))
а в целом прикольно..)

Кочка Зрения Жозе

я буду работать над ошибками)

Ag
Agafon

...)) в хвостовую сессию, на сдачу зачётов пригласить не забудьте.;) ))

Св
Свобода

Специализация конечно еще та.Конкуренция высокая.но найти что нибудь можно, раз вы профессионал. Может,конечно самое простое,в бар для поднятия общего настроения,конечно без интима.

Кочка Зрения Жозе

Ну я понимаю, в Японии есть наемные пьяные иностранцы. А у нас как эта должность будет называться? Пьяный соотечественник?)))

Св
Свобода

У нас сейчас половина людей менеджеры,тогда наверное пьяный менеджер.

Кочка Зрения Жозе

а, точно) те, кто приносит пользу и менеджеры)

Св
Свобода

и менеджеры.

Костя Цедринский

странно..вы плохо выглядите, или вы не уверенны в себе? как же вы диплом получили? одно от другого не далеко стоит

Николай Дружинин

Я -профессиональный трезвенник, и безработный . работу уже не ищу по специальности! А как же без интима ?

Кочка Зрения Жозе

Я все еще надеюсь на работу без интима))

Андрей Всехмудрейский

Дегустировать дихлофос, настойку боярышника и жидкости для мойки стёкол пойдёшь?😆 😆 😆

Кочка Зрения Жозе

без интиму тока

Андрей Всехмудрейский

Не волнуйся. Хозяин фирмы профессиональный импотент😆 😆 😆

Nadir Qasimov

Есть вакансии на сегодня наряды ликераводочный пивоварный и виноконьячный цеха на дегустацию

Николай

Жозя, а вот интересуюсь, почто это у алкоголика ручки такие ухоженные, и ноготочки крашенные?)))

Кочка Зрения Жозе

не грузчик же ж

Сергей Кожин

Блииин, а где такие выдают - я то специалист высшего класса, но, сцуко, без диплома😆

Кочка Зрения Жозе

В акадэмии прикладного алкоголизма!

Сергей Кожин

Ссылочку пожалуйста - экстерном экзамен сдам...😉

Кочка Зрения Жозе

это секретная информацыя! давайте докУменты, я передам))

Сергей Кожин

а какие?

Кочка Зрения Жозе

Ну эти самые же! С которыми наш бывший президент работал в свое отсутствие на экранах!

Сергей Кожин

Нету, пропил... эх придется без диплома...

Кочка Зрения Жозе

https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/229502/pub_5b1e3ed822e51c00b9aeebab_5b1e3ed822e51c00b9aeebac/orig

Степан Удилов

Ну все открывай фирму ООО" Собутыльники" Пьянки, дебошь, разговоры за жизнь!))))

Петр Чунарёв

Ищу профессионального дегустатора водки. Пьющих прошу не беспокоится ... )))

Кочка Зрения Жозе

Сработаемся. *берет под локоток

Хадия Оразтай

Значит мы коллегии, думала что я одна ищу работу по этой профессии.

Мирослав Бороздин

диплом красивый...только почерк должен быть "пьяный"...🤣 🤣 🤣

Кочка Зрения Жозе

А это профессионал писал!

Мирослав Бороздин

теперь дошло до меня!!!

Павел

Ну зачем так грубо - алкаголик, не алкаголик а сомелье филансер

Кочка Зрения Жозе

Сударь мой! Сомелье - это самый первый разряд в градации алкоголиков)))

Владимир Левченко

А чем подтверждается ваш профессионализм, какие награды?

Кочка Зрения Жозе

Диплом же вот! И орден святого Бахуса.

World See

Ликёро-водочный завод. ОК-А какой у вас стаж алкаголика?

Кочка Зрения Жозе

Только из академиев

World See

выходит только закончили учиться....так так..можем вам предложить работу по изготовлению коньяка трёх ночей!

Кочка Зрения Жозе

По изготовлению??? *радостно

World See

приятно иметь дела с специалистами высокого класса!

Кочка Зрения Жозе

Готовьте перегонный куб - я лечу!

World See

Да усё давно готово и коллеги по работе ждут!

Фемдом

А придумай какой нибуд стартап по своей специальности

Фемдом

тьху ? Это че за фак ?

Кочка Зрения Жозе

рассупонило меня с непоняток

Фемдом

Даа Оказывается всё не легко там в 20-м веке

Кочка Зрения Жозе

наоборот, это у вас там в 22-м все непонятно

Станислава Яворская

дегустатором на молочный завод пойдете ?😄 😁 😆

Товарищ Товарищасухова

... зДря Аватарка так скептически смотрит на дегустаторов молочных заводов. Эти люди, как профессионалы, - на две головы выше дегустаторов винокуренных предприятий. 🙂

Кочка Зрения Жозе

я ж и говорю - образованиев не достает

Товарищ Товарищасухова

Как в меру пьющий мужичонка, я тоже мог быть кое-каким дегустатором спиртного. А у дегустатора молокозавода должен быть богатейший словарный запас и не менее богатое воображение, чтобы так красочно описывать все грани пальмового масла и прочих комбижиров - под видом продукции из коровьего молока. 😂 😂 😂 🤣 🤣

Кочка Зрения Жозе

это ж сколько выпить надо!

Евгений Евсеев

Обращайтесь на ликеро - водочный завод , дегустатором !

Mi
Mike

Ветер в голове, портвейн креплённый... Всё как в песне!

Улугбек

Глупец! Разве среди алкаголиков "интимные" бывают????

Кочка Зрения Жозе

На всякий случай предупредила...