Андрей Белка

Почему большая разница в профессиональном успехе между плохим поэтом и плохим политиком ?
"Никогда слава не придет к тому, кто сочиняет дурные стихи " - (М.Н. Булгаков. "Мастер и Маргарита").

Ответы
Алексей Юрьев

Слава может быть и результатом случайного стечения обстоятельств. Как у поэта, так и у политика.

Сергей Богатов

Разницы нет.В свое время.Мандельштам и Ельцин в 90-е были на пике популярности.