Чудная Брунгильда,Баронесса

Здравствуйте, я ваша депрессия...войти можно?

Ответы · страница 10
Дмитрий Улыбышев

Проходи мимо.. Не пачкай порог.

Дмитрий Улыбышев

кш кш кш. Не та дверь. Тебе в соседнюю.

Дмитрий Улыбышев

Сегодня не мой день много работы заходи через неделю.

Чудная Брунгильда,Баронесса

Я в прихожей тебя подожду...а иди,милай

Дмитрий Улыбышев

Ты жди.. Но стульчик не предложу. Как устанешь выход знаешь где.

Виталий Качай

А она обычно не предупреждает.

Виталий Качай

Тогда не пускать.

Михаил Александров

Да сколько угодно...чаю налить?

Александр Цифанский

захади дорогая давно жду тебя

Чудная Брунгильда,Баронесса

Ну...не пил...пральна... Белая горячка и приходит на второй,третий день...

Александр Цифанский

обижаете мадам )она мимо пробежжала

Чудная Брунгильда,Баронесса

Ты,Саня,мне по фене не боцай...ништяки ещё на сплизняк на кичу не профармазонили

Александр Цифанский

не строй из себя блатную )....так блатные не базарят девочка))))))))

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

Давай уж....куды ж без тебя....))))

Чудная Брунгильда,Баронесса

Даёт тётя Сима на привозе...

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

Нда...в натуре депрессия....

❤️Мышка С Марса❤️

Нет, я излечу Вас музыкой🤗

❤️Мышка С Марса❤️

Даю музыку Snap! 😊🙏

Елена🇷🇺

Всегда на позитиве, так проще

Чудная Брунгильда,Баронесса

Даже когда мужик в хлам пришёл?

Елена🇷🇺

Так не набирается

Елена🇷🇺

Ну почему же 27 лет брака

Чудная Брунгильда,Баронесса

А по фото не скажешь...рада за вас

Дмитрий

Пару бутылок только прихвати

Дмитрий

🙂... и от депрессии ничего не останется

Остановите Вите Надо Выйти

Заходи, оттрахаем по полной...

Я По Твою Душу...

На ципочках и на пять секунд.

Я По Твою Душу...

Да как не смотри,собрать твои письмена,аж на три минуты чтения можно растянуть)))Гдеж тут сутки?)

Чудная Брунгильда,Баронесса

Время категория относительная

Я По Твою Душу...

Не я в гости напрашивался))

Леди Мила

вы извините, но нас нет дома.

Чудная Брунгильда,Баронесса

Ну как вам сказать...да проще свалить за рубеж и из Вермонта тявкать на свою страну (Солженицын)... Да проще получать гонорары от Советов,а когда развалилась страна сбежать из неё и читать лекции в Сорбонне(Вознесенский)...а вот Павел Флоренский остался и принял смерть мученическою...Лев Гумилёв остался и пошёл в лагеря...ваши перечисленные подонки и приспособленцы...настоящие гении всегда остаются со страной и народом...от того их и помнят...пафосно,но верно...

Леди Мила

Да!!! Нужно было покончить жизнь самоубийством!! Логика железная!! Респект!! А я считаю, лучше жить, чем мученически погибнуть!! А скольких обратно звали, и потом прощения у них просили?

Чудная Брунгильда,Баронесса

Если хотите жить,так живите...но тогда не быть вам великим поэтом или религиозным мыслителем...у них путь такой...а так оно,канешна,лежи на диване,да стишки строчи...вот ваш Солженицын... Уехал,жил там в комфорте...а потом приехал и стал учить "как нам благоустроить России"... Прекрасно...он бы лучше правду написал как сам в лагеря попал...всех подельников расстреляли,а его почему-то не тронули...вот это ваши кумиры! Ну и живите с ними.. Кто вам мешает

Чудная Брунгильда,Баронесса

О,времена...о,нравы...где великие конкистадоры...инквизиции огонь...марсельеза...

Леди Мила

Зорайда, ты дура! На незнакомых людей ярлыки вешать, и в чужой разговор влезать.

Александр Шебалин .

А ко мне уже какая-то пришла.

Чудная Брунгильда,Баронесса

То была самозванка...я настоящая!

Александр Шебалин .

Вас много,не знаешь кому и верить.

Чудная Брунгильда,Баронесса

Мне верь...т.к.только я знаю,что от тебя ушла жена,куча долгов,нет работы...

Александр Шебалин .

Вот как-раз это не так.С женой развёлся,долгов нет.А работа для меня всегда большой праздник!А в праздники я никогда не работаю.

Чудная Брунгильда,Баронесса

Соседке расскажи...она поверит

Николай Петренко

Заходи! Может, повеселимся ))

Чудная Брунгильда,Баронесса

Да вы,милейший, уже отвеселии своё...

Николай Петренко

Как знать, как знать. Но, чую, депрессуха так и ломится в гости ))

Николай Петренко

О как. Баронесса ещё и письма пишет? А я думал, что только ей эпистолярный романы посвящают ))

Николай Петренко

Ну, как? Однозначно в этом случае. Или -знать или - как ))

Серж Новиков

нет, депрессиям путь закрыт.

Серж Новиков

вряд ли, некогда депрессовать, весна на носу - пора проекты на лето продумывать, Да и работы полно, не до грусти)

Абырвалг

депрессия входит без спроса

Абырвалг

опа опа срослась пизда и жопа...

Виктор @дайвер@

Да мне и без этого нормально

Виктор @дайвер@

Всегда считал что мне виднее

Та
Татьяна

Лучше не надо, своей хватает

Уральская Рябинушка

Сгинь, депрессия😆😆

Уральская Рябинушка

А шо мешает? Вперёд!!!!!!

Уральская Рябинушка

Да куда она денется от нас? 90 или 60, всё равно она есть, какая бы ни была

Чудная Брунгильда,Баронесса

О...появилась...и где,подруга,шлендаешь...я жду,скучаю...

Уральская Рябинушка

На деревне гуляла, ездила на природу, подышать воздухом

Наталия Семизорова

Спасибо,но место уже занято

Чудная Брунгильда,Баронесса

А куда ж смотрят свидомые?

Наталия Семизорова

Да нет у нас такой проблемы

Чудная Брунгильда,Баронесса

А как жизнь вообще? Жванецкого грязью обливают за орден от Путина... За кого голосовать будете?

Наталия Семизорова

Хватает разного,агитаторы что ваши,что наши свою работу делают хорошо,а кандидаты уже выбывают из выборов,кто и сколько останется-время покажет

Чудная Брунгильда,Баронесса

Время уже,что могло,уже показало

Ника*

Не, у меня такой не было 😄

Чудная Брунгильда,Баронесса

Вам так,милая,кажется... Не обольщайтесь

Чудная Брунгильда,Баронесса

Не обманывай...это у тебя только что,как меня увидела...шалунья

Ника*

😱😂😂😂 фантазерка)))

Чудная Брунгильда,Баронесса

Да я бы рада...да не чем думать