Отец Мельдоний

Гори оно всё синим пламенем, была - не была, и трава не расти. Мы тупые, но с нами Бог. Это сейчас в тренде?

–1
Ответы
Светлана Спицына

Собирайся, Ванюша - будет точно не скучно;
Всё не то, чем кажется.
За стеной адресами, белой пеной, морями -
Там любовь окажется. Твоя любовь окажется...
И даже если нет сил, подруга не зовёт, не растёт трава -
Смотри, какой вокруг мир - он ждёт едва-едва;
И если далеко рассвет, дорога не ведёт, белый свет не мил -
Смотри, какой вокруг мир! Тут - всё, как ты просил.......

Наташа Царёва

Да нет мы не тупые. у всех народов бывают плохие времена, но вот на ваш вопрос вспомнилось одно высказывание Киссинджера. не точное. но смысл поймёте. В духовном отношении мы как западная цивилизация были намного ниже советской и то. что мы разрушили этот человеческий заповедник. есть самое тяжёлое наше преступление за всю историю человечества

Отец Мельдоний

Забавно, что вы отнесли это на свой счет, хоть я и не уточнял. Значит что-то в этом есть...

Наташа Царёва

Отец. это не забавно. а очень серьёзно и есть. Мы были дети.

Отец Мельдоний

Я понял, вы не тупые, вы самые духовные, и все вам за это должны.

Wolf Werwolf

это вас натолкнул ваш ник??? прошу прощения, не хочу вас оскорблять, но по моему вам самому нравится принижать то состояние в котором живете... по моему вы просто заражены либерализмом и вам нравится выставлять всех кто рядом ниже своего уровня... ещё раз извините, не хотел ни кого обидеть...

Галина

Здравия желаю господину отцу , это точно ,как говорят в народе- без бога ,ни до порога .а есть он или был , никого не волнует, привыкли и больше нет никаких слов ,, кроме как- господи помилуй ,народ не знает .

Ни
Николай

Но Бог наш таки оттуда.С Запада.Так что наше с нами?"Мы тупые,но нам по херу"?И трава не расти,а вырастит,мы её скосим и в дождь заскирдуем!По тому как по херу!

Отец Мельдоний

Иегова то? Скорее с юга

Котичка По Имени Зёпка

Могу согласится,что мы тупые,но с нами не Бог. С нами какое-то чудо чудесное,которое держит нас на этом свете

Отец Мельдоний

По сравнению с настоящими грехами это детская шалость. А ты кто, мальчик, девочка?

Отец Мельдоний

Атеистка?

Отец Мельдоний

Во, наш человек!

Светлана Агламазова

Да ты попутал.сейчас в тренде синюхинские татухи на все тело, и никто никому ничего не должен

Сергей Л-Ов!

Одно другому противоречит! С кем Бог, у того все хорошо! У кого все хорошо, с тем значит Бог!

Си
Сибирячка

Привыкли всё навешивать на придуманного бога. Лишь бы самим мозгами не шевелить

Отец Мельдоний

а зачем, так проще

Си
Сибирячка

Именно

Красное Солнышко

Бог не с тупыми, а с русскими. И не надейтесь, что Он не разбирается!)

Ася Даниелян

Это точно...Не надейтемь...

Отец Мельдоний

вау, сразу две ватницы. серьезный улов

Liza

назови кого либо тупым)обиды будет.тупость и пофигизм ,вещи разные

Liza

умники?)

Отец Мельдоний

тупые конечно же

Liza

ну я вот тоже не особо благостная натура

Отец Мельдоний

ты наверно посерединке, умеренную позицию занимаешь

Liza

да середнячок

Елена Власова

я себя тупой не считаю, ну может быть чуть-чуть придурковатой 🤪

Отец Мельдоний

Тупым себя никто не назовет

Елена Власова

если бы все были тупые, то ничего бы не было

Отец Мельдоний

Если бы все были умные, то не было бы кого учить

Елена Власова

я и не говорю, что все умные (зачем впадать в крайности - мир многогранен), но и не все тупые

Sеrый

ну ты выдал Бро.. а у меня две дочери внучки ..что-ж мне делать то

Отец Мельдоний

Не понял, кто из вас в тренде, дочки или Вы?

Sеrый

🇺🇸

Отец Мельдоний

Живите, как жили, вам то чего

Sеrый

ой ну и паяц ВЫ однако..видимо одиночество вокруг Вас вот Вам и не жалко..а чего соседей то жалеть всё равно я их не знаю..так сто пусть горят синим пламенем ..

Николай 🇷🇺 ♿️

"Мы тупые, но с нами Бог"? Эт ты сейчас серьезно, одноклеточный?

Jane Consuelo

.

Jane Consuelo

Это была демонстрация ваших же "глубокомысленно-неодноклеточных" комментариев под многими вопросами😏

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Тупые этто неправла..
Мы оч тупые и бога с нами увы нет !

Сергей Гиперион

Не надо транслировать свои ожидания на чужие чаяния.

Суфия Каримова

Мы не тупые,и совсем не все равно,что будет после нас!

Александр S

Судя по всему да. Но природа отфильтрует дураков...

Отец Мельдоний

естественный отбор в силе

Александр S

Дас... Благословите отец Мельдоний!) Чтобы не пропустили никого...)))

Александр Вяткин

Ну дык ежели поштО,то оно нешто иное,как вопшэ.

Геннадий Смоляков

Нету никакого Бога есть Теория Вероятности

Отец Мельдоний

теорий много, но бога и правда нет

Геннадий Смоляков

Если же он всё-таки есть, то это его проблемы