Ира

Кто у вас дома рыбу чистит?

Ответы
ДА
Дмитрий Аверченко

кто готовит тот и чистит. и да, не проще ли филе купить? ну а уж если с рыбалки - да фигня на деле почистить и разделать, ровно столько, сколько отмываться потом.

Александр

Снять кожу с рыбы не сложно...Перед тем как подать её (сёмгу, осетринку, нельму) это деле жена. С тонких долек.... Малыши любят вкусную, не очень солёную рыбку

Владимир Павлов

Кот...и главное гад.. - никого не подпускает...есть то там четыре месяца, а его даже собаки боятся, когда он с рыбой....)...рычит, как монстр....)))

Kamil Aydamirov

И я, и жена чистила. Ту что сам ловил, я на море сразу чистил. А ту что покупали, когда она была одна то чистила сама

Де
Дерсу

Ира, знакомый прием, какой-то придурок скажет, что у меня чистит жена, и все, Ирке такой больше без интереса...)))

Ира

Ну, ты, уважаемый. Ты чё вообразил

Де
Дерсу

Абсолютно ничего. Просто я фото среди роз свое как-то выставил, то мне сразу посыпались вопросы от дам, типа, а кто эти розы поливает...)))

Семён

Вообще-то уже долгое время там где покупаю, там и чистят ... но если уж нет такой возможности, то тогда я

Алекс Венцель

И чищу и готовлю всё я. Надо-же на пенсии хоть чем-то полезным заниматься...

Валерий Рудаков

рыба 300 рублей стоит--уже лет 10 не покупаем--ОКОРОЧКА 120 рублей дешевле

Валерий Рудаков

ну да--один цех на ШПРОТЫ работает и то ХРЕНЬ делает--масло не доливают--покупаем в РИГЕ и ТАЛЛИНЕ

Ира

И у вас та же хрень

Валерий Рудаков

так один цех в Калининграде и выпускает ШПРОТЫ на всю РАССЕЮ--дерьмо

Ира

Калиниград это уже не вы. А всё одно

Валерий Рудаков

ОДЖНО--РОССИЯ

Леонид Музафаров

Я чищу но редко. Сейчас такая услуга в некоторых магазинах есть.

Светлана Локтева

Обыкновенно,Берем чистилку для рыбы,держим за хвост и чистим

Ольга Микуленко

кто свободен - соленую, живую стараюсь покупать уже чищенную

Ринат Фамутдинов

Я!!! Женщины к этому делу не приспособлены, как и к мясу...

Ира

Да ты герой

Ринат Фамутдинов

Не а... просто умею... Рыбачу...

Сергей Щербаков

Все помаленьку.https://otkritkiok.ru/pojelanie/227741941246?utm=category6🌹😉✌️

Леди Кена

только муж.. это его единственная домашняя обязанность

Татьяна Tatiana

я сама и чищу...потому что ОЧЕНЬ люблю жареную рыбу!

Олег Ануфриев

все время я,после смерти родителей.хочешь-почисти

Валерий

Только я. Жена к этому принципиально не касается.

Круглов Роман

я на рынке или в магазах прошу чтоб почистили

(◆_◆)

Батька. Мну рыбу не ест, ибо в детстве наелся.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

на рынке, уж лет 20, благополучно чистят рыбу