Неизвестная Лариса

Невестка - это такая глупая, бестолковая, неблагодарная, ни чего не умеющая делать родственница "святой женщины"???

Ответы
Д.
Денис .

Нет, не верно. Я в будущем, надеюсь, трижды свекровь. Не хочу такого отношения между мной и невестками. И сама, хочется верить, не являюсь неблагодарной родственницей. Мы же родные (хоть и совершенно разные) люди - она бабушка, а я мама родных нам человечков. И обе - не святые.

Неизвестная Лариса

правду ли, искренне ли... мне то неведомо...но то, что задумываетесь об этом = уже хорошо...)))

Роман

Свекровь обращается к невестке:
— Что это ты грязищу развела? В кастрюле такая чернота, еле отмыла?
— Это? Да так… Тефлоновое покрытие.

Евгений

А самая радость для свекрови,если невестка старше сына,да еще и ребенка не от него "нагуляла".Я ничего не путаю?

Юлька Юлька

"святая женщина" сама была когда-то невесткой, натерпелась поди, теперь её мстя) сильная, за своё прошлое

Неизвестная Лариса

не переживайте....ваши внуки отомстят вашим детям за вас...?

Наталья Демакова

Да, Вы что? Это жена любимого сына, которая его любит, заботится о нём, кормит, стирает.А ещё уважает ВАС.

Наталья Демакова

Тому, что не много радостных моментов.

Неизвестная Лариса

это жизнь.. и в ней бывает разное...

Наталья Демакова

конечно

Kudaybergen Ogonbaev

по моему... это конкурентка той самой одной любимой... явилась еще одна любимая. кому это понравиться

Неизвестная Лариса

таков закон природы...разве что мама сторонник инцеста...

Kudaybergen Ogonbaev

при чем тут инцест

Неизвестная Лариса

мам ревнует сына к невестке - он для нее больше чем сын )она этого даже не осознает), поэтому ее ревность выходит за обычные рамки.......а он еще с невесткой и спит.....................................это распространенная ситуация - "слепая материнская любовь"...

Флинт Карелин

Нет. У меня невестка - золото, которое пытается исправить недостатки воспитания моего сына

Неизвестная Лариса

это исключение)) вам повезло, цените)))

Флинт Карелин

Кроме того, она нам подарила чудесного внука

Ирина Чумак

Бред ! У меня их 2 ! Я их очень люблю ! Считаю , что сыновьям крупно повезло с женами .

Неизвестная Лариса

тогда Мира вам и Радости!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ирина Чумак

Большое спасибо И вам всего наилучшего И хорошей свекрови !!!

Неизвестная Лариса

моя уже в мире ином 15 лет))))))))

Ирина Чумак

пусть покоится с миром ...

Just Imagine That

Если "святая женщина" так думает о невестке, то возможно, не такая уж она и святая.

Неизвестная Лариса

думать сожно по разному...как и желать разного...((((

Станислав Бондаренко

Конечно и однозначно................)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Неизвестная Лариса

ух какой жестокий.... и о ком это вы так?

Dmitriy Metla

Это невестка,которая старой обезьяне воды поднесет,и сына присмотрит.

Dmitriy Metla

У тебя сын дебил???

Неизвестная Лариса

у меня дочь...

Dmitriy Metla

Так он зять! При чем невестка??? Сваха конченная дура?

Неизвестная Лариса

почему вы все время стараетесь укусить и показать свое превосходство? низкая самооценка? так тут ее не поднимешь...

Dmitriy Metla

У меня зубов нет!я не кусаюсь!

Мирзобек Садуллаев

Не знаю.. но своей матери о моей невесте так говорить не позволю.. )

Шамиль Хамитович Токмуллин(Екатеринбург)

У меня их три, Святая не общается, меня папой зовут 😕

Дмитрий Гетманский

Нет, это ещё одна женщина, которая любит вашего сына!

Миронов Николай

Жаль, что невестка не знает, что вы канонизированы!!

Неизвестная Лариса

еще нет, пока)))))

Миронов Николай

Иконы с вашим ликом, должны уже поступить в епархии, тащите невестку в церковь!!

Неизвестная Лариса

она на синоде в обморок упадет...

Миронов Николай

Как же вы ее выбирали? Каков поп, таков приход, голубушка!!

Неизвестная Лариса

так расхваливали...так расхваливали....а она бракованная....

Миронов Николай

Вам не угодишь!!

Khannter

А глупая дочь - полейшая противоположность!

Неизвестная Лариса

не поняла... 😔

Khannter

Дочь " святой женщины "- полая противоположность невестке!

Неизвестная Лариса

аааааа, так это ж ЕЁ дочь, она тоже "святая"....

Khannter

"Святое семейство" ?

Неизвестная Лариса

ну типа да))) а все кто приходят - ..............(((((

Khannter

Извините... Это Вы о себе говорите?...

Неизвестная Лариса

о нас, невестках...

Сергей Мочалов

Нет у нас очень милая умная и хозяйственная

Неизвестная Лариса

повезло ей....

Сергей Мочалов

Нам повезло

Игорь Абдуллин

Всякой "святоше" свой приз в виде невестки!

Владимир Соловьёв

Это вторая половинка сына. Каков сын...

Неизвестная Лариса

такова и ..?

Андрей Новиков

дамы эгоистичны.вы тоже такая будете.

Неизвестная Лариса

так их мужчинки сочиняют....немощные...защититься не могут....вот и мстят из подтишка...)))

Андрей Новиков

ну обвинить кого угодно можно.Вон вы как про свекровь

Неизвестная Лариса

это из любви, и желания стать "святой"))) 😄

Андрей Новиков

как станете .пишите

Неизвестная Лариса

увы, уже не стану!!!! у меня дочь.....