Ирина

"Суровые годы проходят в борьбе за свободу страны.За ними другие приходят они будут так же трудны"Кто помнит откуда эта безнадега??

Ответы · страница 3
Сергей Антипин

из речм Пупина? 😊

Сергей Антипин

а я то думал!

Ирина

Думаю его Новогодняя речь по смыслу совпадет...:(

Сергей Антипин

придётся раньше напиться, чтобы не слышать

Ирина

Зачем такие жертвы...вроде не заставляют слушать насильно....

Сергей Антипин

ага, все каналы страны, во всех квартирах. Даже если телевизор не включать, сквозь стены слышно будет

Ирина

Тонкие у вас стены...я почему то не помню чтоб хоть раз слушала или слышала это выступление:)

Сергей Антипин

каждый год кампания слушает, не пойдёшь же против волны

Виктория Осипова

Собачье сердце!!!)))))

Владимир Пермяков

"собчачье сердце"?

Владимир Пермяков

кстати, автор (М.А.Булгаков) как-то признался, что фамилию "швондер" придумал из трёх слов -"Шибко ВОНючее ДЕРьмо"

К.а.н.он

Собачье сердце

К.а.н.он

😄

Олег Жеребненко

Ты из России?

Ирина

Читала конечно..почти все у Булгакова читала

Олег Жеребненко

Ты, - умничка... А Ты где?

Олег Жеребненко

Понятно... 😀 Пока!!!

Владимир Игнашенков

М. Булгаков

Владимир Игнашенков

напомнить что ли ??? профессор Преображенский ..продолжать ?

Ирина

Фильм по книге..а слова песни Юлия Кима