Юлия Александровна

меня сейчас курица до синяка укусила, вот от кого не ждешь всегда подлянку делают?

Ответы
Сергей Богатов

Неприятно,конечно.Но когда я увидел,как к лошади сзади подходит годовалый малыш,мне по настоящему стало страшно.Ибо лошадь,как правило,может подходящему сзади врезать копытом.И это уже не синяк.

Сергей Богатов

Верно.

Юлия Александровна

я тут месячных веприков держала при кастрации ,чуть не сдохла, вроде мелкие а силища

Сергей Богатов

Тоже пришлось как-то помогать делать свинкам внутривенные.Маленькие поросята,а могут и с ног свалить.

Юлия Александровна

вот почему так?

Сергей Богатов

Остается только догадываться.Видимо,чтобы противостоять внешним врагам,а в первую очередь главному хищнику-человеку.

Юрий Молотов

Я так тоже не осторожно решил курицу погладить, а мне её хозяин сказал я думал ты умнее они вечно голодные.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ну ладно бы петух, да? Вроде понятно ... но курица!? Наверное сильно жить хотела))

Юлия Александровна

ведерко с едой несла она думала не отдам - сама съем

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Может голодная была))

Юлия Александровна

да самая голодная из восьми

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Значит больше всех яиц несла))

Юлия Александровна

1 в 27 часов

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Да ладно вам, чего вы на курочку обиделись? Может она зёрнышко на вашей руке нашла, вот и клюнула ... не может же просто так ни с того, ни с сего)

Владимир Гордейчик

..ага .. закон подлости ещё не отменили .. знаю .. они больно щипаются . 🌷☺️

Дневной Заяц

это был подлый "удар в спину"..говорят же не кусай руку которая тебя кормит..

Чеширский Кот

Мня один раз замороженая рыба до крови укусила ! А вы говорите курица

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

А вы их чем кормите , что у них инстинкт хищника просыпается*???))))

Андрей К

Значит в суп такую борзоту. А как укусила? Они вроде клюются

Юлия Александровна

клюв открыла и щипанула до крови

Андрей К

Однако

Александр Шебалин .

Вас курица.А меня тот,который на аватарке,орёт что он орёл.

Юлия Александровна

такой и отхватить палец может

Александр Шебалин .

Это точно,он у нас здоровый.Но он у нас ловелас,Донжуан новоявленный.Любит только женский пол,и всячески благоволит им.Говорит им только хорошие слова,и лезет целоваться.А всех мужчин,только обзывает по разному,и норовит прикусить,а клюв у него не маленький.Он почему-то даже разбирается в поле животных.Собака у нас сучка,и он даже ест с ней вместе.А так-же у нас два кота,которых он гоняет,присесть им не даёт.

Юлия Александровна

вот умница))))))))))))

Александр Шебалин .

Вам женщинам хорошо.А каково мне (и вообще мужчинам) терпеть его выходки?Если кто-то заходит,то ещё не видя человека,поднимает в приветствии лапу,и говорит:"Привет!Кто пришел?".А увидев что это я,то нагло и надменно говорит:"Вот это рожа!".А если видит что это девушка,то сразу любви-обильно:!Иди скорее поцелую".И правда,может часамии с ней нежится.Или пригнёт к ней голову,и томно говорит:"Погладь,погладь скорее любимого".Ещё он очень любит себя,так и говорит(Его зовут Рики):"Рикуша хороший,любимый,погладь скорее".На что я ему отвечаю,что да,хороший когда спишь,клювом к стенке.Или когда начинает что-то громко кричать и шуметь,то я ему совершенно спокойно говорю,мол потише себя веди,не кричи.На что он мне громко и озлобленно говорит:"Что орёшь?При-ду-рок!!!".И это только небольшая часть,где-то и похабной его речи.Единственное хорошо,что он матом не ругается.

Юлия Александровна

они разумны и понимают. что говорят

Владимир Хорламов

от петуха отгоняла.. ишь вы повадились -своего надо иметь .

Yts - 62

Она тоже не ждёт от вас подлянки, хотя она и неминуема😁

..

Так вы ж её убьёте и съедите по итогу. Какие претензии?..

Александр

Знала бы на что ты её готовишь, вообще бы загрызла.

Юлия Александровна

этих кур я не ем - несушки они не вкусные

Александр

😁Выбросишь ?😇

Юлия Александровна

собака есть ей сварю

Александр

Возьми собакой....

Мэн!!!

Прям в магазине из холодильника выскочила?😒

Мэн!!!

😭

Юлия Александровна

)))))))))))))да подружка приехала сразу пару сырыми выпила из скорлупочки, облизнулась, сказала мне с собой заверните , я ей 30 штук завернула)))))))

Мэн!!!

жадина ты

Юлия Александровна

а заведите их теперь много продают

Мэн!!!

я много путешествую

Валерий Герасимов

А это точно была курица???... Или петух??? Жареный..

Сергій

Обычно у меня после такого сразу куриный суп))))

Кот. Просто Кот.

Нельзя доводить себя до состояния червяка.)

Степаныч

А кто первый начал её в духовку запихивать?

Валерий Ратников 🇨🇳

Вот она оказывается к вам относится😲

Николай Мардвинцев

не лезь в гнездо когда курица в нем сидит..