Nelly Лучик

Ненавижу, когда кто-то смотрит, как я ем. Сразу стараюсь кушать грациозно и красиво. И обязательно или подавлюсь или чай из носа польётся…

Ответы · страница 17
Alex Dark 🇷🇺

д ешь нормально

Владимир Блохин

тренируйтесь!

Владимир Блохин

красиво и грациозно кушайте в одиночку

Nelly Лучик

в одиночку я ваще себя не контролирую...

Виктор Шумилов

вот так и стой

Людмила Канивец

😀😃😄

Таша Т

в чём вопрос?

Сергей Николаевич

нуу тгда мультик глянь - ты уже кофейку пила - говорят раслабляет

Таша Т

не расслабляет...спать пораньше пойду

Михаил Mixa.v-36@mail.ru

+79601974037 Михаил.Заказ автобуса в Нижнем Новгороде.У нас вы можете заказать транспорт любых типов и марок для перевозки пассажиров. Высокий профессионализм, квалификация и большой опыт работы позволяют нам осуществлять автобусные перевозки по России, Нижегородской области, для туристических поездок, путешествий и доставки групп до отелей, аэропортов, вокзалов с максимальной эффективностью и комфортом. При этом мы стараемся держать цены на пассажирские перевозки на оптимальном уровне, чтобы наши услуги были доступны всем. Большое внимание в нашей компании уделяется вопросам безопасности при осуществлении пассажирских перевозок.
Наша транспортная компания предлагает клиентам поездки в любую точку России : экскурсии, трансферы на базы отдыха, в аэропорты и ж/д вокзалы Москвы и Нижнего Новгорода.
Предоставляем любой автомобиль на выбор, от авто представительского класса до более бюджетных, также в нашей компании Вы можете заказать автобус от 30 до 53 мест, минивэн или микроавтобус от 7 до 20 мест в прекрасном техническом состоянии и с чистым салоном. Для удобства и комфорта пассажиров транспорт оборудован мультимедиа : телевизором с DVD, Wi-Fi, микрофоном. Мы тщательно отбираем водительский персонал, чтобы поддерживать высокий уровень услуг, гарантирующий всем нашим клиентам качественное, быстрое и надежное обслуживание в любое время суток при умеренных ценах. Каждому клиенту компании, уделяется персональное внимание, поэтому любое Ваше пожелание не останется без ответа. К вашим услугам собственный автопарк с безопасными и комфортными машинами, доброжелательные, владеющие транспортной ситуацией в городе, водители, доступные цены на автобусные перевозки и своевременное обслуживание.

Ир
Ирина

Точно!!!!!!!!!!!!

Сергій

Стараюсь не есть в таких случаях

Поручик Ржевский

игнорируйте

Artash Karapetyan

TI IZ GORODA GORKIY ?

Artash Karapetyan

KAK YA SOSKUCHILSYA PO ETOMU GORODU,,,,(((

Ольга

в чём вопрос?милости просим к нам

Artash Karapetyan

S UDOVOLSTVIEM,,NO POKA DENEG NET (( YA TAM NA RYABCEVA JIL.I UCHILSYA V 139 SHKOLE

Олег Луговой

что правда?

Олег Луговой

а билеты на это продаются?

Ольга

для вас контромарочка наприпасе

Валентин Федоров

хуя!!!😧

Валентин Федоров

это кто же так на тебя смотрит? Сталин?

Сергей Горлов

КАК МОЙ КОТ

Сергей Горлов

он не любит кушать при гостях, уйдет от тарелки и ляжет так чтобы видеть всех с одного места.

Sasha R

🖼

Александр Майоров

И я то-же)))

Александр Майоров

Да еще и пукнуть могу от стеснения)))

Azim Sagdiev

ты жадина

Azim Sagdiev

будь добрым! поделись с людми

Ну ваще!))

))

Валентин Красовитов

да..уж..

Olya Soyl

Как смешно...ещё когда банан ешь неудобно когда тебя рассматривают.и мороженку

Максим

Ужас

Леонид Писанов

....)))

Nelly Лучик

кому то может и смешно...........

Леонид Писанов

а Вы по меньше выбражайте...

Владимир Смирнов

цып

Владимир Смирнов

просмотрев фото в твоё мире,пропало желание общение