Nelly Лучик

Ненавижу, когда кто-то смотрит, как я ем. Сразу стараюсь кушать грациозно и красиво. И обязательно или подавлюсь или чай из носа польётся…

Ответы · страница 6
ОК
Оксана Костенкова

Я вообще предпочитаю кушать в одиночестве,только закусывать в компании

Peregrino Eslavo

Не позволяйте смотреть ....!!! И процесс пищеварения будет классическим !!!

Лю
Людмила

😄 "Ой...а я не ем рыбу.....У меня на нее аллергия"-......"Москва слезам не верит"

Виктория)

Мне вообще не нравится когда кто-то пристольно смотрит. Но я не стараюсь

Ростислав Кучеров

А вы не старайтесь Вы просто кушайте . И он поймёт что делает не красиво.

Адмиралист Омин

Оля, в таких случаях нужно скрутить под столом кукиш и мило улыбнуться!

Сердар Муратгельдыев

А ты ешь как тебе удобно .не хватало еще из за этой грациив ящик угодить

Алексей Ворон

У некоторых рлемен тлже...секс при всех нормально, а кушать это интимно)

Виктория Альта

Хахах, как же жизненно. Мать говорит, что нельзя мне в рестораны ходить)

Илья Бакаржи

Чай с носа не проливал, но тоже ненавижу наблюдателей за моей трапезой!

Илья Юрин

Интересно посмотреть , это скорей всего одни и теже люди собираются .)))

Михаил Бураков

Оленька ...я больше не буду на тебя смотреть ..не волнуйся ...и не спеши ..

Ксения Гертан

ахахаха да! я нашла тебя! такой же человек с грациозностью бегемота!)))

Константин Крылов

Что ж Вы столь не аккуратно-то? С 8 марта Вас, Оля: 🌷 🌹 🌷 🌹 🌷

Константин Крылов

Пожалуйста, на Доброе Здоровье и улыбку!!!

Наталья Московченко

Ненавижу когда иду на каблуках смотрят на ноги начинаю спотыкаться

Al
Alex

Если хочешь быть здоров - ешь один и в темноте (из "вредных советов") .

Ирина Скрипник

И я тоже, вообще не люблю когда на меня смотрят, меня это раздражает

Валерий Гусев

Да плевать.Живите своими интересами.пусть под вас подстраиваются

Сергей Кравченко

КУШАЙТЕ ТАК КАК ВАМ УДОБНО А КРАСОТУ И ГРАЦИЮ ОСТАВТЕ ДЛЯ ДРУГОГО

Потомок Кочевника

а так же если кто то стоит стоит за спиной и смотрит на мою работу.