##
###

Действие бумеранга еще никто не отменял - что запускаем, то и получаем?

Ответы
Повторите Пожалуйста Вопрос.

Когда уже прекратится этот бред с бумерангом? Запомните раз и навсегда: Бумеранг возвращается обратно только в одном единственном случае-когда он не достиг цели. Поразив цель он там и остаётся,а не возвращается. Прекратите нести чушь.

Володя

Нет никакого бумеранга это ваша неспособность мыслить выбрами, суенариями, результатами, инструментами и выводами. Достаточго поставить скорости под управление и убедиться, что его не существует.

##
###

Смотрите начнется процесс торможения и ваши выводы будут по ситуации.

Володя

Это значит вы стали следствием системы координат. Вощьмите ее под управление и поверните в свою пользу методом лифта или методом согласующизся сценариев.

Улугбек

Бросайте ТОЧНО В ЦЕЛЬ, Сударыня... Тогда "бумеранг" не вернётся к Вам и не ударит Вас больно. Бумеранг бьёт автора лишь тогда, когда он ПРОМАХИВАЕТСЯ!!! Так тебе и надо!!! Мазила...

##
###

Тоесть делай гадости уверенно. Это ваша позиция, как я понимаю

Улугбек

Гадость-ли???

##
###

Как правило. От добра не ждут обратки

Улугбек

Не столь грубо, Мираж...

##
###

Но по факту

Улугбек

К сожалению... надеются тоскливо и... обижаются, не дождавшись благодарности...🤷‍♂️😢

Изя Поцман

Ну, не знаю.... Есть такие, которые уже давольно давно запустили, поразили цель и живут себе припеваючи... И считают, что были правы....

##
###

Да уж

Юрий Георгиевич Жемойдо

Точнее это один из семи основных принципов природы - принцип причины и следствия. (На Востоке - закон кармы)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

если мазила то получите.. а если меткий то не получите... не знали что ли почему бумеранг возвращается?)))))))

Психоделический Енотик )

Чаше всего да ) если не умеешь ловить поток )) резанснс есть всегда другое дело как ты его ага )

Eduard

согласен. Вот если бы аборигены не придумали бумеранг, что бы мы делали? )))

##
###

А венгерка на что?

Eduard

О действии закона "венгерки" я ещё не слышал)))

##
###

Попробуйте

Eduard

Что бы попробовать надо знать что это такое. Бальный танец, или куртка, или еще что то...

Валерий Герасимов

Бумеранг возвращается в точку запуска только в случае ПРОМАХА по цели..

Николай Штырбул

Все верно. Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе

Владимир Шибнев

Это при неумелом обращении. Бумеранг возвращается в случае промаха

Ведающий.

Скорее наоборот:"то, что не доделали, возвращается для отработки"))

##
###

Но это уже не верное решение, или не правильный шаг

Ведающий.

Скорее неразрешенный вопрос.

##
###

Повтор ситуации, для еще одного шанса

Ведающий.

Один выбор сделан и усвоен. Теперь нужно сделать другой.

Валерий Мартьянов

Этот закон бумеранга действует ещё с древних времён.😉

##
###

Наверняка

Веселюк. Tallinn.

дА,у меня так часто,только получают те,кто мне на гадил.

##
###

Понятное дело. Про это и речь

Веселюк. Tallinn.

Значит сами себя и наказали.

##
###

Да

Веселюк. Tallinn.

А это работает.

##
###

Именно

Веселюк. Tallinn.

Я то не сразу понял.

Александр Бекешко

Вполне солидарен но многие рассчитывают, что их минует

##
###

Или не задумываются

Анна Науменко

утверждение - сомнение в утверждении. крутой вопрос!

##
###

Не могем, а могем

Лека Лютер

Это только в том случае, если он в цель не попадает

User20 User20

Порой запускают одни, платят за это другие.

##
###

Порой и так

Юрий Арчаков

физика! И АЭРОДИНАМИКА подтверждают это!

Александр Алтухов

Это точно.........все возвращается обратно