Аурэлия

Завтра всё же лучше,чем вчера?

Ответы · страница 2
Олег Багаев

а послезавтра лучше чем завтра? лучше надо сейчас, а кормление завтраками оставьте дипутатам, и священникам)

Ны
Ныряльщик

Да конечно, но некоторые вчера я бы повторил и не раз. А некоторые сегодня и того хочется, чтоб не кончались.

Айнур Рыскильдин

Конечно. Потому что Завтра не наступит никогда. Каждый день будет Сегодня. А завтра, так и останется Завтра

Эльдар Шельмухамбетов

Цените каждый миг своей жизни... Вчера никогда уже назад не вернется, а завтра иногда может и не наступить

Просто А...

Раз уж мы не умерли вчера, то завтра конечно-же лучше, чем сегодня, про вчера даже и говорить не хочется..))

Виталий Позыгун

лучше всегда!!! только не завтра...завтра неизвесность...берегите в памяти что было и то что сейчас есть!!!

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

Самый короткий день в году — 1 января: просыпаешься — за окном уже темнеет.

©️ http://anekdoty.ru/pro-1-janvarja/

Андрей Тараканов

завтра только будет )) а что будет завтра не известно ( так что вчера может быть было лучше , чем завтра !

Леди Шторм

Не всегда. Когда подозреваешь, что завтра будет страшное похмелье - вчера кажется намного приятнее))

⚔️🦇Сергей🦇⚔️

завтра не наступит. Никогда. Ты каждое утро просыпаешься и наступает сегодня. Завтра не существует.

Наталья Чикунова

Вчера это прошлое его уже нет,завтра это будущее его еще нет))) Хорошо должно быть сегодня,сейчас!!!

Андрей Михеев

что день грядущий нам готовит... ))) однозначно лучше, вчера уже не вернется, а завтра только будет

Василий Корсаков

конечно,а после завтра еще лучше будет,вопрос,а Вы почему сегодня из списка хорошего исключили

Быстрое Перо

"Завтра" для лентяев, они всегда всё на завтра откладывают и как не проснутся всегда "сегодня" 🙂

Максим Бур

В прошлое лучше никогда не смотреть, каким бы оно ни было, иначе ты стоишь задницей к будущему

Бойко Елена

А ничего нет класснее, чем сегодня!!!!! Вчера - мы уже прожили, а завтра может и не наступить......

Геннадий (Космический Хулиган)

начнём жить завтра! когда наступает день - завтра растворяется в трясине сегодняшнего бытия

Павел Харитонов

Если вы несчастны значит вы живёте прошлым,если переживаете—бедущим,счастливы—настоящим

Женисбек Бекенов

Возможно потому что завтро можно попытаться зделать лутчем а вчера уже нечего не изменишь

Л4
Лайминка 47

Однозначно, не всё можно преодолеть за один присест, удовольствие следует растягивать 0- )