Андрей

Всё в наших руках. Давайте прямо сейчас и навсегда откажемся от мата в сети, от оскорбления собеседников и от любых слов друг - другу, за которые может стать стыдно перед нашими или чужими детьми? Это ли ни шанс сделать мир хоть немного лучше?

Ответы · страница 5
Лариса Буракевич

Спасибо,Андрей!Надеюсь,таких людей на сайте будет большинство!Хамство надоело-сил нет...

Линда Острожно 4Е4Енk@

не получится друг и так мир полон грязных вешей от отказа плохих слов мир нестанет лучше

На
Наташа

тогда как понимать предыдущий вопрос о разбитой чашке??????к чему всё-таки призываете?)))))

Любовь Габрильчак

ну почему же только в сети? я абсолютно "за", но с поправкой - убрать ограничение "в сети"

Timon Arhangel

пару не будет писать , а другие будут ещё больше писать маты , мир сделать лучше можно=))

Кристина Обуховская

А я и так не ругаюсь! И не пишу и не говорю то чтобы могло бы хоть как-нибудь застыдить

Гречина Наталия

нет это не шанс, это просто воспитание. воспитанный человек никогда не сделает этого

Марина Гришина

ну шанс то шанс, но кто ж захочет,щас не то поколение увы как бы то не было прискорбно

Наталья Ланбина

Можно.Если ты не материшься то и находящиеся рядом будут вести себя соответственно.

Maiya Kulubekova

хм... ну если брать в расчет то,что я только и умею,что оскорблять,то меня надо убить)

Ирэн Понарошку

я за, нл не думаю что все за))))))))) есть много людей которые реагируют не адекватно.(((((

Юрий Мищириков

Абсолютно верно. Основная масса людей забыла, а многие и не знали, что такое ЭТИКА.

Наталья Бордюгова

мне это будет тяжело сделать, даже не вожможно ... просто в моем лексиконе нет мата)

Геннадий Домнич

Согласен и никогда при общении по компу не пользуюсь,в жизни и так хватает этого.

Т)
Таичка) ))

возможно...но в мире столько всякого Г,что перестать материться наврятли поможет

Татьяна Соколова

Те,кто согласятся и так ведут себя прилично,ну а другие...А здесь за мат не банят?

Кристина Захарова

ДАВАЙТЕ ОТКАЖЕМСЯ)))В ПРИНЦИПЕ МНЕ НЕ ОТ ЧЕГО ОТКАЗЫВАТЬСЯ)))Я ПОЧТИ НЕ МАТЕРЮСЬ)

Катюша Колпакова

недумаю что если мы откажемся от нецензурных слов в соц сетях, мир станет лучше.

А. Беркович

и если видишь, с кем общаешься, то свое лицо не прятать.....))))))вот и первые шаги....

Ма
Маньяк

Я с вами полностью согласен Андрей. Надо стараться мир вокругсебя делать лучше