Android

"Один в поле воин" ,"Два капитана","Три товарища","Сердца четырех".... ( Продолжите цепочку?)😜

Ответы
А. Беркович

"Пять женщин, предавшихся любви"; "Шесть демонов Эмили Роуз"; "Белоснежка и семь гномов"; "Восемь миль"; "Девять рассказов"; "Десять негритят"; "Одиннадцать минут"; "Двенадцать стульев"; "Тринадцатый подвиг Геракла"; "Четырнадцать дней октября"; "Ей было пятнадцать лет, но по стуку..."; "Шестнадцать березок"; "Семнадцать мгновений весны"; "Восемнадцать дюймов"; "Девятнадцать мест в машине времени"; "Двадцать лет спустя"...........авторов не пишу)))

Android

Браво!!!👍👍👍👍🔥

Оле Ксандра

Пять минут тишины) Шесть кадров))Семь невест капитана Збруева) Девять жизней) Десять негритят) Десять дней которые потрясли мир) Одиннадцать друзей Оушена) Двенадцать месяцев) Тринадцать друзей Оушена ) Четырнадцать часов (1951)) Пятнадцать минут войны (( Шестнадцать плюс ) Семнадцать мгновений весны ) Восемнадцать (2011) ) Двадцать лет спустя ) ....

Android

Всё хорошо, только возбруева повысили до капитана а он всего лишь ефрейтор...😜😜😜😂

Оле Ксандра

точно))) ну - плох солдат что не мечтает стать генералом)))

Android

🤣👍

Наталья

Пятый элемент, Шестое чувство, Белоснежка и семь гномов, Восьмая миля, Девятый район, Десять заповедей, Одиннадцать друзей Оушена, 12 стульев, Пятрица 13, 14 клинков, Пятнадцатилетний капитан

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

"Пятая гора", "Шестое чувство ", "Мертвая царевна и 7 богатырей", "Джек Восьмёркин", девятые врата, десять негритят, 11 друзей Оушена, 12я ночь,

Андрей Будняев

Пять вечеров,В 6 часов вечера после войны,Семь самураев,Джек Восьмеркин американец,Девятый вал,10негритят,11,22,13 друзей Оушена

Android

👍👍👍👍

Андрей Будняев

не 32,о12 друз.Оуш.,пардон.

Ворон .(Питерский Космополит)

...не 32,а 22.... а потом 12...))))

На
Наталья

Пятый элемент, Шесть дней, семь ночей, Семь нянек ( или семь стариков и одна девушка) 8 свиданий., 9 рота. 10 негритят

Владимир

Тридцать три богатыря, Все красавцы удалые, Великаны молодые, Все равны, как на подбор, С ними дядька Черномор😁

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Пятеро с неба, Шестой, Семь невест ефрейтора Сбруева, Восьмой эшелон, Девятая рота, Десять негретят...

Android

👍👍👍

Юрий Лагун

"Бронзовая птица", "Совесть, Голубая чаша, Чук и Гек...Судьба барабанщика", "А зори здесь тихие",

Android

Вообще вы не в ту степь....))

Юрий Лагун

Да. Смотря какое направление.

Максим Jw

У поговорки "один в поле - не воин" есть продолжение, как и у многих других, - не воин, а путник.

Валерий Дягилев

Пятый элемент, шестой океан, великолепная семёрка, восьмое чудо света. --Передаю эстафету👌

Android

Девятые врата, 10 негритят, 11, 12, 13 друзей Оушена...)))

Валерий Дягилев

20 лет спустя. А на финише будет явно 300 спартанцев и Миллион лет до нашей эры

Елена

Почитала ответы...и решила поставить точку в цепочке - 2012. 🙂

Android

Это не точка!!!! Есть фильмы с ещё большим значением....😜

Елена

Какой?

Android

Щас придумаю....😜

Елена

🙂

Android

знаете наверное вы правы..., Но надо ещё проверить

Елена

Может кто нибудь подскажет.

Android

Может ...))

Валентина Леонтьева(Карелия )

Три плюс два, семеро смелых, в шесть часов после войны..

Ел
Елена

Пятый элемент, Шестой, 7 стариков и одна девушка.

Android

👍

Уральская Рябинушка

Четыре танкиста и собака. Волк и смеро козлят.

Олег

пятый элемент.шестое чувство.седьмая пуля...

Александр Захаров

Ленин в октябре, броненосец Потемкин

Весёлый Гарри

Ёжик в тумане !

Весёлый Гарри

Тимур и его Команда.

Константин Дос

dron в переводе с английского трутень

Android

Ну и на хуя мне эта информация???

Константин Дос

для размышления

Android

Ты лучше над своей жизнью поразмышляй !!!!!

Ирма Лаева

щас всех переплюну.....47 ронинов ))))

Анжела Муратова

Фильм « миллиард « ( сама не смотрела, нашла в интернете, азарт знаете ли)

Ирма Лаева

вот же ж....))

Анжела Муратова

))))! Хорошего дня, спасибо за настроение!

Android

Приходите к нам ещё!!!😜

Наталья

Пятеро, что ждут тебя на небесах

Android

Есть такой фильм???

Наталья

Книга