Android

"Один в поле воин" ,"Два капитана","Три товарища","Сердца четырех".... ( Продолжите цепочку?)😜

Ответы
А. Беркович

"Пять женщин, предавшихся любви"; "Шесть демонов Эмили Роуз"; "Белоснежка и семь гномов"; "Восемь миль"; "Девять рассказов"; "Десять негритят"; "Одиннадцать минут"; "Двенадцать стульев"; "Тринадцатый подвиг Геракла"; "Четырнадцать дней октября"; "Ей было пятнадцать лет, но по стуку..."; "Шестнадцать березок"; "Семнадцать мгновений весны"; "Восемнадцать дюймов"; "Девятнадцать мест в машине времени"; "Двадцать лет спустя"...........авторов не пишу)))

Оле Ксандра

Пять минут тишины) Шесть кадров))Семь невест капитана Збруева) Девять жизней) Десять негритят) Десять дней которые потрясли мир) Одиннадцать друзей Оушена) Двенадцать месяцев) Тринадцать друзей Оушена ) Четырнадцать часов (1951)) Пятнадцать минут войны (( Шестнадцать плюс ) Семнадцать мгновений весны ) Восемнадцать (2011) ) Двадцать лет спустя ) ....

Android

Всё хорошо, только возбруева повысили до капитана а он всего лишь ефрейтор...😜😜😜😂

Оле Ксандра

точно))) ну - плох солдат что не мечтает стать генералом)))

Наталья

Пятый элемент, Шестое чувство, Белоснежка и семь гномов, Восьмая миля, Девятый район, Десять заповедей, Одиннадцать друзей Оушена, 12 стульев, Пятрица 13, 14 клинков, Пятнадцатилетний капитан

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

"Пятая гора", "Шестое чувство ", "Мертвая царевна и 7 богатырей", "Джек Восьмёркин", девятые врата, десять негритят, 11 друзей Оушена, 12я ночь,

Андрей Будняев

Пять вечеров,В 6 часов вечера после войны,Семь самураев,Джек Восьмеркин американец,Девятый вал,10негритят,11,22,13 друзей Оушена

Андрей Будняев

не 32,о12 друз.Оуш.,пардон.

Ворон .(Питерский Космополит)

...не 32,а 22.... а потом 12...))))

На
Наталья

Пятый элемент, Шесть дней, семь ночей, Семь нянек ( или семь стариков и одна девушка) 8 свиданий., 9 рота. 10 негритят

Агний

Тридцать три богатыря, Все красавцы удалые, Великаны молодые, Все равны, как на подбор, С ними дядька Черномор😁

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Пятеро с неба, Шестой, Семь невест ефрейтора Сбруева, Восьмой эшелон, Девятая рота, Десять негретят...

Юрий Лагун

"Бронзовая птица", "Совесть, Голубая чаша, Чук и Гек...Судьба барабанщика", "А зори здесь тихие",

Android

Вообще вы не в ту степь....))

Юрий Лагун

Да. Смотря какое направление.

Кот Василий На Пенсии

У поговорки "один в поле - не воин" есть продолжение, как и у многих других, - не воин, а путник.

Валерий Дягилев

Пятый элемент, шестой океан, великолепная семёрка, восьмое чудо света. --Передаю эстафету👌

Android

Девятые врата, 10 негритят, 11, 12, 13 друзей Оушена...)))

Валерий Дягилев

20 лет спустя. А на финише будет явно 300 спартанцев и Миллион лет до нашей эры

Елена

Почитала ответы...и решила поставить точку в цепочке - 2012. 🙂

Android

Это не точка!!!! Есть фильмы с ещё большим значением....😜

Елена

Какой?

Елена

🙂

Android

знаете наверное вы правы..., Но надо ещё проверить

Елена

Может кто нибудь подскажет.

Валентина Леонтьева(Карелия )

Три плюс два, семеро смелых, в шесть часов после войны..

Ел
Елена

Пятый элемент, Шестой, 7 стариков и одна девушка.

Уральская Рябинушка

Четыре танкиста и собака. Волк и смеро козлят.

Славянин

пятый элемент.шестое чувство.седьмая пуля...

Александр Захаров

Ленин в октябре, броненосец Потемкин

Константин Дос

dron в переводе с английского трутень

Android

Ну и на хуя мне эта информация???

Android

Ты лучше над своей жизнью поразмышляй !!!!!

Ирма Лаева

щас всех переплюну.....47 ронинов ))))

Анжела Муратова

300 спартанцев))

Ирма Лаева

1000 и 1 ночь ))))

Анжела Муратова

Фильм « миллиард « ( сама не смотрела, нашла в интернете, азарт знаете ли)

Ирма Лаева

вот же ж....))

Анжела Муратова

))))! Хорошего дня, спасибо за настроение!

Наталья

Пятеро, что ждут тебя на небесах

Наталья

Книга