Финка

приветствую Вас, Ваше высочество! 🙂 раненько Вы сегодня:)) как выходной?

Ответы
Зелёный Ио Прынца Даццкого

привет парник готовил

Финка

Ваше Высочество!!! белыми рученьками?!? :))) и как? успешно? и не сыро?

Финка

редисочку с укропчиком давно пора понатыкать... а ты токо готовишь;)))

Финка

а у нас еще не весь... так в теплице-же тепло... в выходной буду ставить...

Финка

в смысле , в вашем климате они не актуальны? так ты-же севернее?

Финка

согласна... хлопот больше...сама не знаю потяну иль нет... Датский! Финка надеется, Вы не собираетесь покидать спрашивалка надолго? вынуждена откланяться, в надежде на новую встречу с Вашим Высочеством на волнах инета... в смысле - спрашивалка...

Зелёный Ио Прынца Даццкого

я потерплю вас дожидаючи ))))))))))