Марина Рябцева

Мы иногда даже самому себе не можем дать ответ. Ответ со стороны бывает разным. Приходится рисковать, есть плюсы и есть минусы. У Вас такое бывает и может получу мудрый совет?

Ответы · страница 4
Марго

Марина, никто кроме вас, не может дать вам мудрый совет, потому что не обладает настолько полной информацией как вы сами - включая ваше подсознание

Роман Гильгенберг

Если вопрос очень серьёзный то следует прислушаться к опыту предков. Но в наше время это звучит странновато и чаще поступают просто инстинктивно.

Галина Агапова

Мудрый ответ Вы можете получить только от того человека,который владеет ситуацией.... А так мы Вам насоветуем... Лечить и учить у нас может каждый...

Ильич Гульманов

Часто. Я мудрый совет получал от родителей, правильные советы от сестер и брата, хорошие советы и ответы от жены. Остальных я слушаю, анализирую.

Марина Кацюба

да никто не сможет дать совет, кроме как сам себе..каждый по своему проживет ту или иную ситуацию..прислушайся к своему внутреннему Я, к интуиции

Полина Белоглазова

Беру ответственность на себя.Никто не виноват, себя винить не хочется, даже если пошло не так мне хотелось.Значит так надо было.Никаких проблем

Иван Кандле

Иногда чтобы получить ответ достаточно задать вопрос(пусть даже самому себе), так как в большинстве случаев ответ содержится в самом вопросе.

Ульяна Зайцева

Советую никого не слушать, а просто отвлечься от вопроса на некоторое время, а потом подумать , и то о чем вы подумаете, будет ответом)) Удачи))

Марина Рябцева

Понятно... Спасибо!!! Удачи!

Ульяна Зайцева

Не за что))) Спасибо)) как ответите на свой вопрос ) скажите помого ли вам мой совет)

♥**юлия**♥

Надо с вопросом обращаться к людям, у которых объективный взгляд на ситуацию! Тогда есть шанс получить может и неприятный, но дельный ответ!

Семён Рабкин

Ответов и советов со стороны может быть множество и чем больше,тем,иногда,лучше.Нужно терпеливо выслушать всех и решение принимать самому.

Леди Мила

Я не люблю, когда меня поучают. Если нужно, сама могу спросить.

Марина Рябцева

Большое спасибо!!! Удачи!!!

Фарида Акимова

так всегда бывает.... не рискнеш, не получишь. иногда рискнеш - упадешь....какой бы мудрый совет не написали- делайте так ,как считаете нужным ..

Татьяна Кашуба

Я не слушаю советов со стороны. И никогда не рискую. Мне нужно разозлиться и я принимаю правильное решение. Проверено практикой и временем.

Разалия Бисимбаева

В таких ситуациях стараюсь остаться наедине с самим собой и прислушаться к своему внутреннему голосу.к интуиции она никогда не подводила

Татьяна Михина

советы можно послушать, а чтобы принять решение нужно прислушаться к самому себе (услышать свое внутреннее Я) и тогда все будет хорошо!!!

Татьяна Михина

вам тоже удачи!!! всего хорошего!!

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Нет, все поддается анализу, при условии, если отмести чувства и эмоции. Если мыслить эмоционально, то никто Вам не советчик, даже Вы сами.

Марина Вассель

К советам прислушиваться. Не бросаться решать проблему сразу. Немного надо выждать. Умные мысли чаще приходят на свежую голову с утра.

Твой Повелитель 💕

К советам нужно прислушиваться, но не каждый достоин внимания. А ответ приходит со временем, формируясь в нашей душе и нашем сознании

Светлана Яблуновская

каков бы ни был совет, человек поступает так, как свойственно его натуре. прислушиваться к другим можно, но лучше слушать себя внутри.

Александр Бабенко

Для получения ответа, приходится сильно трудится, для складывания плюсы и минусы. Даже при получения мудрого совета от меня(друзей).

Се
Серёга

Знаете как говорится: Со стороны видней. Просто когда дают совет надо взвесить все плюсы и минусы и найти ту самую золотую середину.