Марина Рябцева

Мы иногда даже самому себе не можем дать ответ. Ответ со стороны бывает разным. Приходится рисковать, есть плюсы и есть минусы. У Вас такое бывает и может получу мудрый совет?

Ответы · страница 5
Юлия Пак

Сравните количество минусов с количеством плюсов, сравните риск с силой добиться желаемого и действуйте...или откажитесь от затеи.

Регина Зыкеева

до сих пор.
мне интересно почему при дожде вода в пруду теплее? почему люди обижаются на правду? почему плачет ива и чем она плачет?

Марина Рябцева

Интересно! Спасибо! Удачи!

Руслан Абвгдежз

Нет! Мудрого ответа не будет. Каждый учится только на своих ошибках. И только. Даже чужой опыт - не опыт, пока сам не прочувствуешь.

Екатерина Узенбаева

бывает,в таком случае пускаю все на самотек,в итоге сложится так как должно быть),всем советам не следую,но прислушиваюсь иногда

Юля Кондратьева

кто ни рискует тот не пьет шампанское если стоит выбор между да и нет всегда выбирай да чтобы потом не жалела что не попыталась))

Людмила Свирская

у меня - каждый день. Проснусь - сразу проблемы: вставать или нет, умываться или не стоит, идти на работу или лучше не рисковать? 😄

Курманбаева Мадина

Слушаю советы друзей, но поступаю по своему. Иногда жалею, что не послушала их. Зато хороший опыт! Многому предстоит научиться!

Мария Давлетшина

советов много, как количество народа.... А выбирать все равно прийдется самой. И самое обидное, виноватой тоже будешь ты сама....

Мария Давлетшина

да прибудет с вами сила, и чтобы шворц не скручивался

Константин (Ленинград) Кононов

Вы получите только МОЙ ответ. Знаете, как-то один даос попросил ученика показать хлопок одной ладонью... И получил пощёчину....

Ирина Ткач

я прислушиваюсь к другим к советам, но делаю как сердце подсказывает, слушайте только себя, сердце не обманет и подскажет

Алла Ободовская

Нет вопросов, на которые нельзя ответить. Даже себе. Другое дело, что ответ, может вам показаться не удобным в применении.

Бо-Рест

Будьте независимы и самодостаточны. Ваше счастье зависит только от Вас, а не от того, как думают и поступают другие люди.

Марина Рябцева

Бывает, только не всегда осознаешь

Бо-Рест

ДА,уж..бывает глубокая депрессия… А кладешь трубку с сумасшедшим желанием жить!

Марина Рябцева

Наверное, это как проверка каждого, каждый по разному выносит трудности. Кто сдается, кто борется, чтобы прорваться и увидеть свет. Тяжелые трудности нам дает много талантов. Узнавая, что было в жизни у них и когда были сделаны знаменитые работы. Много шедевров после познания больших трудностей

Бо-Рест

..и возможности...не делать более аналогичных ошибок,используя ЭТО как приобретённый ДРАГОЦЕННЫЙ опыт!!!

Марина Рябцева

Я согласна, но не пережив чего-то шире глаза не откроются, просто человек привыкает и смиряется какой он есть, то есть он толком не поймет кто он и зачем он здесь. Многие только с трудностями понимают , что от него требуется. Ну это так, просто мои мысли

Александр Петрущик

у каждого подобное бывает) советовать ничего не буду, руководствуйтесь своим здравым смыслом откинув эмоций в сторону

Виктор Швец

Да это случается довольно часто у каждого, желательно меньше слушать советчиков и больше думать собственной головой

Ussenbek Issakunov

Бери совет от тех, кто уже сделал то и достиг того, о чем ты хотела бы спросить. А не тех, кто просто советует по своему.

Ussenbek Issakunov

Пожалуйста! И тебе спасибо!!)

Виктор Двигун

Сама можеш и не разобраться. А ты уединись и тихонечко у Бога спроси о своей проблеме. Он тебе обязательно даст совет.

Александр Покалин

Бывает, естественно. Лучше всё-таки свой здравый смысл напрячь, а, если что и рискнуть- в разумных пределах стараясь...

Оля Петрова

я никогда не слушаю советов, а самостоятельно решаю все свои проблемы и даю себе сама ответ на поставленные вопросы,

Оля Петрова

не за что, вам , спасибо за вопрос

Т@"нюш@"

Прислушиваться нужно обязательно, но решения принимать лично! И на выспавшуюся голову!-не зря утро вечера мудреней!

Т@
Т@"нюш@"

Удача лишней не бывает))) Благодарю!

Михаил

я часто не могу дать ответ самому себе,вам могу посоветовать только одно-прислушивайтесь ко всему.но решайте сами.