Марина Рябцева

Мы иногда даже самому себе не можем дать ответ. Ответ со стороны бывает разным. Приходится рисковать, есть плюсы и есть минусы. У Вас такое бывает и может получу мудрый совет?

Ответы · страница 6
Ал
Алек

это нормально! а вот суметь выделить из кучи советов правильный! надо подумать,ну и немного опыта не помешает!))))))))

Марина Рябцева

Бум стараться... Спасибо! Удачи!

Эмирхан Нурмухамедов

Смотря в чем причина ситуации. Неоднозначность - часто следствие нежелания расставаться с хорошим во имя лучшего.

Ершова Наталья

К чему так мудрствовать? Не знаешь ответа и не можешь найти - спроси. А уж понравится ли ответ будем потом выяснять.

Эмирхан Нурмухамедов

Сергей М

сегодня нам 50 а годы так спешат и свечи нам путь освещают.а позади молодость прошла .только воспоминания остались

ОК
Оксана Кошмаринська

є і в житті такі обставини для цього потрібна мудра порада найближчого друга на якого можна покласти свої тайни.

Марина Рябцева

Спасибо!!! Удачи Вам тоже!!!

Наталья Святая

Не стои слепо верить советам "стороны", но и не прислушаться глупо - особенно если нет внутреннего ответа/решения

Star Dust

The Moon sheds Light... When all is dark ...the dogs reaction ..Is to bark...Is that the Moons fault?....Tell me true...The Moonlight fills all heaven with mirth....The Dogs a vapour...Belched by earth...

Марина Рябцева

Thank you very much!!! Interesting otvetyuy

Валентина Липовских

при возникновении вопроса - приходит первая мысль на ум , это и есть ответ, следуй ему и все будет замечательно

Гунай Гунай

Красивая девушка))) Привет из Турции))) ты мне очень нравишься, ты, я хочу найти))) приглашен в Турцию, возможно)))

Svetlana Maurer

Гунай,хватит ли на всех сил?))))))))

Екатерина Ушакова

Можно попробовать собрать несколько ответов со стороны и возможно средне взвешенное будет мудрым советом. 🙂

Jyldyz Sarybaeva

Я всегда считаю свои минусы и от этого моя жизнь как ад.. И я не могу себе дать ответ всегда и другие люди тоже.

Ольга Напримерова

какой бы ни был Ваш выбор - на момент выбора он для вас правилен - по-другому Вы бы в те секунды не поступили...

Yuna Lee

Полагайтесь только на себя,думайте и примите решения,порой ответы чужих могут страшно навредить,поверьте

Yuna Lee

Верьте только в себя,я уде на этом погорела и очень сожалею

Марина Рябцева

У меня тоже это бывало... И Вам удачи!!!!

Katja Mantler

Внутренний голос подскажет. А лучше никого не слушать тогда и рисковать не надо и винить некого кроме себя

Lena Lubaia

мнение со стороны бывает очень полезно. Собирайте информацию, анализируйте и положитесь на свою интуицию

Марина Рябцева

Это точно... Спасибо! Удачи!!!

Lena Lubaia

))

Алексей Скопинцев

ну ответы же не рандомные. есть нормально логично мыслящие люди, есть знающие - смотря у кого спрашиваешь.

Марина Рябцева

Это точно... Спасибо! Удачи!

Lo
Lonna

иногда лучше написать какую-то тему и выслушать разные мнения...но всё равно решение должно быть за вами..

Портной

вам тоже

Людмила Чистова

Нужно просто научить себя быть честной с собой. Себя обманывать и загонять в мир иллюзий- неверный путь.

Лорд Люцифер

когда закрадываются сомнения трудно сделать выбор приходится поступать по человечески или по совести