Марина Рябцева

Мы иногда даже самому себе не можем дать ответ. Ответ со стороны бывает разным. Приходится рисковать, есть плюсы и есть минусы. У Вас такое бывает и может получу мудрый совет?

Ответы · страница 7
Александр Голуб

ответ всегда можно дать себе, только он не всегда будет приятным, так стОит ли зарывать голову в песок ?)

Irina

Это да, но еще от вопроса зависит: на некоторые ответ не знает никто, и люди просто делают вид что знают

Марина Рябцева

Это точно... Спасибо! Удачи!

Григорий Шапиро

Нет,не бывает.Считаю,что обманывать себя - большой грех.Только правду!Тогда есть надежда на лучшее...

Наталья

Конечно бывает! Учитесь на чужих ошибках, слушайте сердце и интуицию, а риск- чтобы был оправданным!

Ирина Чагина

все зависит от того,чего больше + или -,касается ли риск ваших близких,а,вообще,подключайте интуицию

Вика Колпакова

Все относительно и илюзорно! В жизни все течет и все меняется. Даже 2х2 можно подвергнуть сомнению....

Dzega Natasha

попроще смотрите на жизнь, не рискуйте, но и плесень в жизни тоже плохо, выбЕрите "ЗОЛОТУЮ СЕРЕДИНУ"

Dzega Natasha

ДА все будет у Вас отлично

Галина Паншина

Надо выслушать советы нескольких человек, проанализировать, что для Вас будет лучше и сделать так.

Багдат Жакупов

Очень трудно сделать правильный выбор, но ошибки всегда нужны, иначе не сделаешь потом свой выбор.

Нина Хххххх

я беру бумажку - разделяю на 2 части - и плюсы и минусы)))))))))))))))))))) и какая часть больше таков и ответ\

Рыбамоя:tropical_Fish:

правильного выбора в реальности не существует -есть только сделанный выбор и его последствия.. (с)

Таша Т

а про что вообще разговор?

Criss Tawer

так вы мужского пола или женского если что смотри те на имя фамилию и потом в текст вчитывайтесь

Criss Tawer

лучше ненадо меня трогать. просто поменяйте текст тогда

Марина Рябцева

Спи спокойно, Крисик... Читай, что тебе хочется... Не лезь в мои ворота...

Criss Tawer

спасибо Мариночка но если по ником Марина пишут самому это не кажется странным?! я в ваше дело не лезу вопрос на засыпку

Марина Рябцева

Дурачек ты малый... Балуйся дальше. Пока

Criss Tawer

действительно странно это либо вы женщина но лезби либо мухщина гей

Татьяна Чебыкина

Нужно прислушиваться но за тебя никто твою жизнь прожить не может!!Слушай и решай кого слушать

Татьяна Чебыкина

Тебе тоже !!Слушай себя!!!

Andrej Felzan

Подчиняюсь своей интуиции.Приходит часто повторяющаяся мысль с ответом на нужный мне вопрос.

Марина Рябцева

Благодарю Вас! Буду разумней смотреть... Спасибо! Удачи!

Елена Световидова

В самом себе кроются все ответы на свои же вопросы. Просто надо глубже покопаться внутри себя

Тата Кот

мудрый совет, может дать только сердце. и наплевать что говорит разум. либо счастье либо опыт

Бабелюк Надежда

как сказал товарищ Христос: " ищите и брящите, просите и будет Вам дано, стучите и Вам откроют"

Виталий Толменев

в вопросе находится ответ, в любом случае придется рисковать, но оно того стоит как правило)))

Чернышук Андрей

Принять информацию со стороны это нормально..решение все равно необходимо принимать самому

Марина Селиверстова

Решать все вопросы тебе самой. Слушаться никого никогда не надо. А вот прислушиваться стоит.