Алла Ларионова

Почему иностранцы любят русских женщин?

Ответы
Natalia Popova

потому что мы еще женщины, а не бизнесвумен и можем любить просто так, а не пропорционально счету в банке, плюс мы самые красивые в Евразии, в средние века у нас красавиц не жги на кострах их инквизиторы, вот только сохранить бы эту рускость не испоганив помесью с чужими народами...славянки только для славян и нам не будет равных

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Потому что те согласны убежать куда угодно от своих алкоголиков, в иностранные женщины более продуманные, с ними иметь дело замучаешься

Алла Ларионова

Один брачный контракт чего стоит )

Виктор Яцкунас

а почему вы думаете что они любят? а не просто пользуются ? уши наверное больше, лапши навешать соответсвенно можно больше... а вы думали?

Борис Ларионов

В Европе и в Америке эмансипация уже вытравила из женщины ЖЕНСТВЕННОСТЬ. А у нас еще нет. Вот у иностранцев от этого крышу и сносит.

Борис Ларионов

Не понял вопрос. Что во мне?

Борис Ларионов

У меня слишком мал опыт общения с иностранками, для того, чтобы от наших крышу сносило. Но этого опыта вполне достаточно, чтобы оценить разницу.

Алексей Абдуллаев

Потому, что русской женщине нет равных по красоте, доброте и уму.

Владимир Герасимов

Тогда почему они их не вывезли из России? Вы преувеличиваете!

Владимир Герасимов

Пусть научат иностранцев любить Россию.

Чеширский Крот

Покладисты, добры и не в ладах со своими правами.

Itan

Потому что русские женщины любят иностранцев...

Mad Vlad

Халявая рабочая лошадь. И постель бесплатная.

Mad Vlad

Нет,конечно. Моя бывшая туда уехала, типа за лошадями ухаживать. Оказалось, что дедушке катетер говняной меняла. И он же ей предложил постель.

Владимир Николаевич

Потому что наши женщины самые лучшие в мире )))

Вячеслав Годов

Потому, что они не такие "борзые", как ихние.

Stormbringer

как же мне не хочется Вас разочаровывать...

Алла Ларионова

Меня? Это просто вопрос 🙂

Stormbringer

Последние 30 лет я провел за границей...побывал во многих странах.... и знаю , что за границей к русским женщинам отношение мягко говоря не совсем уважительное . А штампы вроде - "мы самые самые в мире" пора бы уже забыть...они наносят больше вреда , чем пользы.

Гр
Грета

потому что дешевая рабочая сила)))))))))))))))))

Ferro Et Igni

филипинки ещё дешевле

Гр
Грета

наверное)

Алла Ларионова

Ой-ля, а типа у нас не их женщины уборкой улиц, домов и торговых центров да

Серж)))

у русских запросы попроще и умеют поболее других

Шеф Татарин (Самара)

они еще не заразились заразой феменизма

Людмила Бондаренко

потому что русские женщины самые самые

Алла Ларионова

😉 только наши так не считают

Алла Ларионова

В комментариях дуры да дуры говорят про нас

Юрий Тарасов

а кого тогда любят их местные женщины ?

Юрий Тарасов

для турецких женщин -русские мужчины))

Алла Ларионова

А почему для турецких? А как Европа?

Юрий Тарасов

а для Европы они туземки )),да и женщины там не нужны -там же все "кончиты"

Евгений Никитин

жена +дом работница и нянька три в адом

Алла Ларионова

Ой, можно подумать что русские мужчины видят в женщине что-то другое. 🙂

На домработнице хотят сэкономить)))))

Ван`ия ( Губерния Московия )

так у них и спрашивайте)))))))))))))))))))

Алла Ларионова

Будет возможность обязательно спрошу

Геор 15 Rus

потому,что иностранные страшные)

Алла Ларионова

А как-же неповторимый шарм француженки?

Геор 15 Rus

я же говорю, практически)))))