Геннадий Попов

Говорят, если видишь, что падает звезда, надо загадать желание. Звезда эстрады по имени Дима упал во время выступления, загадал желание, а оно не сбылось. Можно ли после этого верить в приметы? 😆😁

Ответы
Ку
Куропатка

Разве в наше время Звёзды эстрады? Может токо малюсенькие звёздочки-метеориты .ни одного бегающего по сцене бездаря -не слышала голоса. Вот Л. Зыкину слышала без музыки.Вот это голос и пение.💃☺️

Байкодром Космодур

А кто сказал, что желание будет исполняться сразу? Вдруг лет через 10 как возьмёт, да как исполнится.

Светлана Круглова

Можно попробовать загадать желание на другую упавшую звезду. Возможно, сработает!😂

Игорь

Значит, не звезда, а шут безголосый. Нужно научиться отличать ложное от истинного? 😄

Вадим

А другой вариант не идёт! Например- ну,не звезда он... так,- фонарик!

Е*
Елена *******

)))))))))После такого прокола я бы в приметы точно перестала верить

Сам Себе...

Упала звезда - ангел пал. Загадайте желание на падшего ангела

Николай Костров

Да. если учесть, что эта ( звизда ) был под шафэ . на концерте.

Геннадий Попов

и это не исключено. Буду загадывать только на звезды с неба, а не с эстрады

Николай Костров

Мне не понять, кто ентим Звизданутым, даёт право называть Звёздами, ведь они сами себя так называют. пидары, лесбиянки. Утёсов, Лемешев, Шульженко, Зыкина, не были звёздами, они были - НАРОДНЫМИ. а эти - ряженые клоуны.

Анатолий Муйтуев

"Эх тыыыы! Такой большой, а в сказки веришь..." 😄

Бу
Бумеренг

👌👌👌👌👌 Вот истину можно😊

Nick Moslem

А может просто пала не звезда,а дерьма кусок?

Геннадий Попов

Ой, точно, он скорее всего не звезда, а просто "звезданутый" 😁

Моня Гершензон

Дима - звезда ?! ... Вы это о ком, уважаемый ?

Натали Сулейманова

Да, ы приметы про звезды упавшие я верю...

Суфия Каримова

Дима не звезда,а то одно недоразумение!

Ук
Уклава.

ждите, когда упадёт следующая звезда.

Улугбек

Не настоящая... та звезда была, Гена...

Ирина

так то звезда а очередная звездушка

Лина

грешно радоваться чужому падению...

Валентина Валентина

значит Дима не звезда...не дорос)))

Геннадий Попов

Звездюлька😉

Валентина Валентина

напросилось - свистулька😄

Анатолиевич

так это был звездюк, а не звезда