Екатерина Демидова

Какой город достоин быть столицей мира?

Ответы
Мишаня Мишанек

Привет, работаю в интерете, если не затруднит пройди на 2 секунды на мою рекламную ссылку, кстати возможно что то и за интересует, http://wpvn.alset.ru/893027715/5752050/ За ваше посещение мне 25руб на счет перепадет, вирусов не каких не поймаете.это просто интернет магазин , нет ни чего опастного! Я реальный пользователь, я не спам, просто прошу помощи.

Ворчун Древний

В саморазвитии есть восемнадцать качеств:
сдержанность в действии,
бездействии и целеустремленности,
обуздание несправедливости, осуждения, самолюбия,
желаний низменных, гнева неправедного,
уныния, жадности, наушничества, зависти,
зложелательности, раздражения, безпокойства,
забывчивости, многословия, самонадеянности.

Александр Корнилов

Бангкок...Его официальное название-Крун Тхеп Маханакхон Амон Раттанакосин Махинтараюттхая Махадилок Пхоп Ноппарат Ратчатхани Буриром Удомратчанивет Махасатан Амон Пиман Аватан Сатит Саккатхаттийя Витсанукам Прасит....Пока правители и министры выговорят,забудут всю хрень.которую задумали

Lers Meow

предположительно имеющий большое количество достопримечательностей, следовательно туристов, значит, там должны знать несколько языков и проходить важные международного масштаба события

Meruert Arhabayeva

наверное какой то город из Японии. просто очень уважаю японцев за их трудолюбие и изобретательность

Константин Дегтярев

по моему токио как самый чистый с развитой инфраструктурой и равноудалённый от "сверх держав"...

Владимир Асиновский

Киев--мать городов русских. Киев--столица Киевской Руси. Киев--столица моей любимой Украины

Ирина Д.

Мир настолько велик, разрознен и разнообразен, что выбрать ОДИН город просто невозможно))

Oleg Rrr

Иерусалим так переводится. Город мира. но больше подходит на город вечной войны.

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

не разбалованный....скажем Звенигород....или Самара....или что-то ближе к Катуни...

Vadim@71 Safonov.15.02

Сначала Мир должен состоятся.думаю пока рано решать.не все еще маски сняли.

Игорь

Нужно сначала мир нормальным сделать, а потом уж со столицей определяться.

Nekt Nektov

хмммм...наверно что-то в Канаде ....или в совсем " маленькой" Европе ..

Молния Маквин

у каждого свой а столица мира пусть это не город а страна .РОССИЯ

Александр Чернов

Мухосранск! Сколько о нём говорили, говорят и будут говорить!!! 😄

Владимир Сезонов

Мне кажется пока никакой -Вы же видите сто в лес, кто по дрова ...

Автоморе Www

Где мир сам есть в полной мере и проявляет себя только как мир.

*chef *

не может быть такого города... столица мира должна кочевать

Надежда Та

никакой....новый надо строить...а вот где.....другой вопрос.....

Сергей

Я думаю никакой ,потому что другие обязательно обидятся.