Леся Червяцова

тут все грубияны или через одного:?

Ответы
Егор Рукин

Здесь всё, как в жизни. ...Можно, к примеру, общаться какое-то время с человеком вполне нормально, а потом он р-раз и какой-нибудь "меткой" фразой тебя "мордой об стол". 🙂

Егор Рукин

Ну это уж смотрите сами. Если Вы борец по натуре, то можете попробовать его "перевоспитать"... 🙂
...Хотя вряд ли из этого что-то выйдет - так ... пустая трата времени и сил. "Горбатого ...", как известно...

Леся Червяцова

значит стукнуть надо ) я так и думала )

Егор Рукин

Стукнуть тоже чревато... :-)))

Егор Рукин

Ну если быстро бегаете, то проблем в жизни вообще намного меньше у Вас, должно быть. :-)))

Леся Червяцова

нееее) просто не часто стукаю )

Спартак Деменев

И те и те должны быть. Но! Приятней намного Плыть . По речке в лодочке с Аппонентом Размышляя о Диологе.

Леся Червяцова

я тяжелым не пойду ) и не просите

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Мы не любим котов на авах.... так что готовьтесь, сейчас Вам и от меня достанется.... 👹

Леся Червяцова

светочума ??)) прикольное слово )0 вам подходит))

Спасибо за приглашение)))мне нравится обнимать женщин))они такие нежные,такие податливые!!

Леся Червяцова

ниче яне нежнгая )) я злюка

Со мной бы Вы растаяли,чесно слово! ...я очень тёплый!)))

ит
ирина табунцова

Не все))))... провожай в черный список под белы рученьки и останутся все милые и пушистые))))

Ал
Александр

Все-таки, как мне кажется, даже чаще чем через одного. С Вашего позволения, сударыня...

Леся Червяцова

от как правильно замечено сударь

Ал
Александр

Благодарю Вас, Вы очень добры..

Алекс Венцель

На больных не обижайтесь, прост молча отправляйте в чёрный список...

Вл
Владимир

Не редко человек получает то , что просит, в том числе и грубость.

Вл
Владимир

Интонация вашего вопроса вполне может спровоцировать и грубость.

Вл
Владимир

Все мы говорим одновременно на двух языках: вербальный (это само слово), и невербальный (интонация, мимика жесты) и второй язык пожалуй более важный. Словом можно донести до собеседника свою мысль, а можно словом пролаять.

Дайлова Надежда Гомель

Хватает.Мы правда боремся.Но сейчас вроде поприличнее стало.

Ви
Виктор

Покажите пример...не грубите! Будьте доброй,умной женщиной!

Леся Червяцова

в личном да )) а когда по переписке?

Ви
Виктор

И по переписке можно понять ..кто и,что стоит!?

Леся Червяцова

и вы можете по переписке описать челловека?

Ви
Виктор

Думаю через пару дней переписки уже можно понять,что человек стоит! Хотя как судить о человеке? Ведь для кого то этот человек лучший...а для другого он грубиян.

Леся Червяцова

ну за это огромное спасибо

Виталий Л

Почему многие пытаются меня хамом и грубияном назвать?

Al
Alex

игаистка)))

Леся Червяцова

неть ) мама казала шо я СОНЫШКО а я маме верю 😜

Al
Alex

она забыла добавить КАШМАРНОЕ)) эта наверна штоб тибя не смущать))

Леся Червяцова

ну прачиму же забыла )0 квашмарно симпатишное сонышко )) воть

Al
Alex

Аххах, КВАшмарное))

Nikita Romanov

Через несколько человек
Переодичность не угадаешь

Эдсон

Вы свою фотку поставьте, вам и грубить перестанут

Эдсон

Ну а кто с котом будет серьёзно разговаривать?

Леся Червяцова

ну вы же разговариваете ))

Эдсон

Тык я добрый и котов люблю

Эдсон

А то

всеее...тока одни по чётным, другие по нечётным 😂

u_
ufo _

тук для каждой убогой дуры есть свой грубиян)

Леся Червяцова

именно убогой??)))или все таки грубиян полуумный попадется )0

Леся Червяцова

значит мой вариант правдивее))

u_
ufo _

абстрактные разговоры- всегда полуправда)

Леся Червяцова

на полуправдах истина рождается

Леся Червяцова

да всегда ) только рождения не всегда ждешь ))

u_
ufo _

ага, ваши роды у меня не произошли))

Сергей Бастрыков

угу на грубиянов и не грубиянов расчитайсь))

Сергей Бастрыков

ладно я тогда второй, ну хотя я думаю просто прямолинейный))

Vladimir Bogdashov

встречаются, но нормальных гораздо больше)

Леся Червяцова

я тож так думаю ) но почему то все те кто встречаются все мне попадаются ))

Vladimir Bogdashov

Для меня было самым неожиданным, что грубияны встречались в виде девушек или женщин, вот к этому мне трудно привыкнуть)

Леся Червяцова

это порчему?? что мужчины это норм?

Vladimir Bogdashov

Знаете, Леся, как-то так сложилось, что именно мужская половина в основном и является грубиянами). Это конечно не норма, но факт..

Cherry Cherry

Грубиянов меньше, чем нормальных людей.

Cherry Cherry

Вы грубиянов в ЧС сразу отправляйте, так спокойнее.

Александра Волкова

А вдруг )) он нормальный ..просто котик к примеру дома один голодный

Cherry Cherry

Ну это не значит,что он может хамить и грубить. Сдерживать эмоции нужно.

*****

не обращайте внимания, ...оно Вам надо???

Леся Червяцова

не надо )) но обидно же )) когда хамят )0

*****

Каждый обижается на столько, на сколько позволяет себе обидиться,,,,

Леся Червяцова

ну не скажите )) когда гадости говорят обидно же )) потом перевариваешь и понимаешь что чел типил )) ну а сразу то настроение испорчено ))

*****

и ещё парочку...чтоб наверняка!!!!

Леся Червяцова

точно )) пять шиферных тож забила

О- Пас

А вы не отвечайте ему, а в уме пошлите

Леся Червяцова

и послать на все шо вспомню?

Леся Червяцова

давай ) я шоколадную лбюблю

Aлександр Дубовой

А ВОТ И НЕТ... 😜

Aлександр Дубовой

С такими словами я в личку.Чаще.

Беатрис

))) личка это личное- а это просто собеседники))))

Леся Червяцова

я вам не мешаю ??))))драсти

Aлександр Дубовой

Заходите ЛЕСЯ будьте как дома 😄

Леся Червяцова

уселась ) глазюками хлопаю )