Валера Жуков

Как путник (человек совершающий путешествие,) не совсем простой человек (готов терпеть неудобства, кушать иное, болтать по душам итд), так и человек попавший во власть- далек от простых людей, Он живет великой заботой о государстве ( ну и о себе любимом)?

Ответы
Галина

Валера,, а ВЫ видите различие в путнике и путешественнике, это первое,второе-Россия состоит из двух частей ,как только прошла перестройка,,что появилось государство и страна , и в итоге, я считаю, в государстве живу- государи, а в стране остальной народ ,и в этом государстве нет дела до народа

Nikolai Tabaranu

посмотри на Диму - и тебе все станет понятно.. мальчик с гаджетом..

Татьяна Плешкова

Интересное сравнение

Валера Жуков

полоса отчуждения...как говорил О.Бендер

Татьяна Плешкова

Бензин ваш, идеи наши. Он же

Валера Жуков

я чту УК

Татьяна Плешкова

Киса и Ося были тут