Тимур Ред

люди,кто меня нает,запомните СВЕТЛАНА НИКОЛЕНКО ХАНЖА! у нее один токо довод,нехочет слышать правду и ее оружие эт ЧС! никаких переговоров!это очень грубо! пасиб ВАМ за внимание!

Ответы
Марина Никитина

не надо жаловаться на женщин! Вы ведь мужчина. примите как факт и все.

Марина Никитина

однако вы очень странный....я написала-иногда

Тимур Ред

ну тода вместо иногда над было написать ЛЕНЬ!

Марина Никитина

лень! и с вами тоже -лень, извините...

Тимур Ред

прощай ленивая

Soll

Бля, какой мужчина! И умный и красивый! А благородный какой!

Lukagray

😄 держи петюню 👍 вот можешь же иносказательно

Soll

Гг, а толку?)

Lukagray

тебе че не весело мне да 😄

Soll

Ну да, поржали)

Lukagray

вот а чего еще то 😄

Виктория

Не хочет слушать правду ,наврите.Делов то.

Тимур Ред

ты меня удивляешь! я знаю ты не как все! И то что щас между нами ,нам это приятно! неотрицай! а почему Ты сказала неудивительно?

Виктория

Я уже не знаю,куда щемиться.

Тимур Ред

) Ты смущена?

Виктория

Тимур,честное слово,достал.

Тимур Ред

Виктория ,я серьезен! больше ничего лишнего! и я Тебя недостал,я просто Тебя смутил! озвучил так сказать некоторые Твои желания желанные! ну честно еси Ты очень сексуальная Женщина и я Тебя хочу разве эт ненормально? и главное ведь эт взаимно,сеньорита! ну правда ,малыш! перестань!

Александра

кто есть ханжа?

Тимур Ред

ну эт человек у которого внешняя добродетельная сторона не соответсвует внутреннему содержанию,вроде так!

Александра

ну вы тоже не идеал. то девушке здесь в любви клялись. а потом искали знакомств. нет идеальных

Тимур Ред

вот ща эт Ты о НАС да,малыш! и два Ты такая притягательная сеня! отпад!

Александра

дааааааааааааа. труба............... вот это ты ппц. ухожу

Тимур Ред

Тебе черные волосы лучьше идут мась! а она мне говорит ппц! люблю обнял мурлыкай сеньорита! и не сиди больше в одних трусиках у монитроа не лето ведь

Елена Лена

нахамила?

Тимур Ред

неврубилась и зажатая! я был галантен

Елена Лена

Видно я чего не поняла?

Тимур Ред

Ты?а при чем Ты?

.... V Татьяна

обидела?

Тимур Ред

запутала

.... V Татьяна

бывает....не сердись на неё

.... V Татьяна

удачи