Bлaduмиp

Нулевой часовой пояс GMT + 00:00 по праву принадлежит Лондону или по могуществу ?

Ответы
~L
~Eva Lansca~

там вроде в г. Гринвич есть лаборатория ,где всё это и придумали и рассчитали

~L
~Eva Lansca~

помните все эти переводы стрелок туда-сюда , "декретное" время ленинское ?!

Bлaduмиp

помню а еще секунд раньше не было и до гринвича день не так делили

~L
~Eva Lansca~

да уж !! даже исчисление "времени" менялось

Дмитрий Владимирович Володарский

Время как часть энтропии зависит только от скорости, а то о чем вы говорите это просто способы измерения или ощущения времени

~L
~Eva Lansca~

ну мы и говорим об его измерении

Юлия .

нулевой...нет ничего:ни да -ни нет..пустота..право или могущество?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Про могуществу тамошней элитной верхушки

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не за что. )

Bлaduмиp

как не за что не знал же ))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Надо ещё смотреть по отзывам .

Bлaduмиp

критиков 😂😂😂

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну типа того. )))) Искала про перчатку видео и засмотрелась что то

Александр

Верно подмечено. Гринвича мать...

Bлaduмиp

не знал этого очень интересно!!!

Александр

http://esotericpl.narod.ru/bibl1/Tot.pdf

Bлaduмиp

спасибоо!!

Александр

А на здравие, только без фанатизма, потом обсудим, ладно?

Bлaduмиp

хорошо )))

Василина Жукова

Не знаю

Bлaduмиp

и я не знаю )))