Ринат Сахаталиев

Как ты считаешь устроится по блату или по знакомству?

Ответы
Илья Южанин

Все сегодняшние праздники одинаковы и однообразны до тошноты! Толпа народа пичкает себя едой до отвала и заливает это все водярой пока хватает сил и здоровья. И вот он итог- кто то спит лицом в салате, кто то блюет под столом, кто то кидается с кулаками на соседа, кто то повел чужую жену для утехи. И не важно какой праздник- свадьба, день рождения , новоселье, покупка, юбилей, корпоратив. Итог один! Мы забыли истинные праздники и их смысл! Пора задуматься!

Ринат Сахаталиев

актуально и своевременно

Валерий =

..так и происходит сейчас..., на некоторые должности- по блату..., на остальные по знакомству..., с улицы в приличную фирму и на приличный оклад -никогда не устроишься..

А Ты Мне Напиши))) ...

устройтесь тут... Если желаете, то можете почитать про создание бизнеса с ноля(нуля) в группе в одноклассниках: http://www.odnoklassniki.ru/sposobyzarabotka

Инна Шарова

без понятия, я всегда устраивалась сама. так не чувствуешь себя обязанной

Александра

а что своими профессиональными качествами и умом уже не модно?

Инна Васина

я считаю ни то ни другое не поможет, если ты НОЛЬ без палочки! 😄

Эля Фарухова

Это почти одно и то же Просто в первом случае надо заплатить

Ринат Сахаталиев

умница5+

Марина Долгова

А это разве не одно понятие, выраженное разными фразами?

Надежда Рабежа

по знакомству хотя бы приличней звучит, а суть не меняет

Пряник

что как я счетаю) хорошо ли это?) или как это сделать?)

Елена Дужинская

практически одно и тоже. платить все равно придется

Irina

кто-то и крохам рад, а кто-то хлеб жует и не доволен

Нина Михайловна Петрова

А работать как будешь? По блату или по знакомству?

L*
Lida **************

и то и другое несправедливо по отношению к другим

Ваха Тантаев

На вкус и цвет товарищей нет , это выбор каждого.

Natalia*** Я.........

а это не одно и тоже???... наверное по знакомству

ОК
Олег Керичинський

Я считаю, что главное устроится а как не важно.

Александр Потатуев

Если в ГД , то по отсутствию мозгов и совести !

Владимир ***

по блату- за бабло, по знакомству- по дружбе

Янka* Klimontova*

разве в данном контексте,это не одно и тоже