Есяахаххххх

гляди, любимая, я звезды..
в знак верности тебе дарю.
а жить мы будем в этом доме,
из старых щепок и говна.

Ответы
Чудо-В-Перьях

Девушки очень невнимательно читают сказку "Золушка". Они дочитывают
только до фразы "Золушка вышла замуж за принца." И бросают. А дальше
написано "КОНЕЦ СКАЗКИ".

Ол
Олег

Если ты не можешь достаточно зарабатывать, то относись к своей женщине так, чтобы она с уверенностью могла сказать: «Не в деньгах счастье!»

Владимир Дубаневич

рифмы нет...тут надо по-другому: ВОТ ЗВЕЗДЫ...ВОТ ЛУНА, В ЗНАК ВЕРНОСТИ ТЕБЕ ДАРЮ...А ЖИТЬ МЫ БУДЕМ В ЭТОМ ДОМЕ, ИЗ СТАРЫХ ЩЕПОК И.....Г-НА

Андрей Семёнов

Маленький домик,детишек орава,вот это счастье,правда забава?Как жаль что многие это забыли,а думают только о деньгах и о роскоши...

Чудо-В-Перьях

less: Привет детка! Я бы тебе с удовольствием "ctrl+v" 😉
aima: Привет мачо! Я бы тебе с удовольствием "ctrl+x" 😉
less: 0_o

Марат Смагулов

ксатати навоз, а не говно человеческое ,очень хороший стройматериал!!!

Андрей Сизов

девушкам надо обещать все звезды с неба - а покупать мороженное 🙂

Леонид Ржанников

ну сказал он тебе это и сказал...всем-то зачем рассказываешь/

Andrey Vanakoff

"Я куплю тебе дом, у пруда, в Подмосковье"(с) Так будет краше)

Анастасия Коростель

потрясающе,счастья......щепки и говно по фе шую раставленны?

Миша Смирнов

романтика однако))Сразу в потолок смотрим и видим звезды)))

Алекс Сорока

главное душа в душу, дворец в отношениях не посодействует

Мальчик Невинный

кстати, вполне нормальный дом из этих материалов выдет

Владимир Орлов

ну так эта история не нова .так живет не одно поколение

Оксана Соломатина

и как назвать, то что написано? идиотизм - это диагноз

Вадим Скворцов

Разочарование мелкого хищника.Ну очень мелкого.

Валерий Утукин

И так женщины ведутся уже порядка лет полста...

Сергей Батькович

С любимым рай и в шалаше ... Остальное шелуха ...

Zaur Luev

ИНАЧЕ ГОВОРЯ---Я ВАМ ЛЮБИЛ А ВЫ МНЕ ПОДОС......ЛИ

Ломега Максим

говна действительно больше чем звезд