Isaev Nazim

Дэвушки) нравиться ли вам когда от парней пахнет парфюмом? На что вы обращаете внимание при встрече?

Ответы
Мария Бучнева

нравится, в основном древесные и табачные тона. это по любому лучше чем потом. хотя "накрывает" чаще от запаха кожи, а не т.воды. Поэтому мужчинам чаще хватает хорошего дорогого мыла)

Наталья Александровна

Парфюмом нравится-даже взрослым женщинам.Единственное когда легкий не навязчивый аромат!!а не когда пол флакона на себя выливают☺️

Maral Kadirova

да, парфюм должен быть ни с едким и дешевым запахом, а мягкий и тонкий, первое на что обращаю внимание на обувь, она должна быть чистой.

♣Б
♣Елена Богданова♥☺

О да!.. нравится)) ...На уверенность в себе, которая называется мужской харизмой! Или шармом, обращаем внимание в первую очередь))

Isaev Nazim

Спасибо за ответ)

♣Б
♣Елена Богданова♥☺

Удачи)) Девушка понравилась?...)

Isaev Nazim

Спасибо, все только начинается) свиданка ухуууу

Вячеслав Игнатьев

Да, Елена,спасибо за ответ

♣Б
♣Елена Богданова♥☺

Вячеслав, может, зададите свой вопрос?))

Людмила Панкратова

Конечно нравится,когда от парня пахнет приятно.На манеру общения,на поведение на то как он преподнес себя ну и на внешний вид

Евгения Ильина

Конечно, запах парфюма лучше чем запах пота. Но при встрече в первую очередь обращаю внимание на интеллект.

@D
@Dddd

Нравится особенно запах парфюма на кожанной куртке в перемешку с запахом сигарет ... Ну такое))

Isaev Nazim

Понял)

Жанна Бессарабова

Парфюм- это, конечно, хорошо, но при встрече лучше обратить внимание на его манеру поведения.

Тамара Пригорнева

Всегда нравится когда мужчины выглядят опрятно и пахнет хорошим парфюмом😎 🙂

Шепот

нравится,если не резкий,обращаю внимание на внешний вид,обувь,руки и манеру общения

Зоя Берхова

Конечно нравиться если это в меру. А при встрече на внешний вид и магеры

Надежда Гурбо

Уверенность в себе, чувство юмора, интеллектуальный уровень и манеры))

Сырга Куканова

Смотря каким парфюмом. Аккуратный, чистый, порядочный

Сырга Куканова

Смотря каким парфюмом. Аккуратный, чистый, порядочный

Диана Погребняк

Смотря. Какая. Парфюмерия ! А. То и. Задохнуться. Можно!

Александра Сердюкова (Гурина)

Только если слабый ненавязчивый запах. Опрятный вид.

Александра Сердюкова (Гурина)

Только если слабый ненавязчивый запах. Опрятный вид.

Александра Сердюкова (Гурина)

Только если слабый ненавязчивый запах. Опрятный вид.

Олеся Брынза

На зубы и обувь! Парфюм дополнение к отличному стилю

Isaev Nazim

Спасиб за ответ

Олеся Брынза

Не за что

Ляночка

нрав!! чаще всего на глаза так как это зеркало души!