Татьяна Агаркова

Хороший слоган...

Ответы
Петровася Самурайский

Русламер и Глюкмила

У лукоморья - пень трехсотый,
Где раньше дуб шумел века,
И сказки травит нам с охотой
Hе кот, а "Магия ПК"
Там, на неведомых дорожках
Китайских ломанных CD
Программы глючат понемножку
И вирус бутовый сидит.
Мелькая кнопками не в тему
Игриво прячась под столом
Русалка Клава блок системный
Витым опутала хвостом.
Шаманы там в онлайне чатят,
И по ночам, на древней хате
Там мышью кликает яга,
Червей пуская на врага.
Там царь Кощей халявы ищет,
А юзера по FATам рыщут,
Угарный чайник, вот чудак,
Алтын меняет на пятак.
Hад кодами там хакер бьется,
То плачет он, а то смеется,
И, в сеть улавливая нас,
Провайдер щурит хитрый глаз.
И в этом сказочном бедламе
Спешит отважный русский ламер
Под сенью сети Интернет
С Глюкмилой совершить коннект.

Татьяна Агаркова

Это я слышала))) Хух...хоть передохнула))) И я,кстати,хороший водитель! 12 лет стажа)))

Петровася Самурайский

Это радует.Так я тоже,чтобы Вам спалось лучше отжигать больше не буду,а то так и не ляжете спать.Завтра ответственный день

Петровася Самурайский

В понедельник - день тяжелый, Увлеклась я было Вовой! Вроде ничего такого: Он сказал, что я - корова! Эх, бегут мои года! Молодость проходит! Посмотрел бы на себя- Редкого ***! Вторник наступил. И я Полюбила Алексашку. Думала - навек друзья! Но он назвал меня... какашкой... Давят мне мои года Ношею на плечи... С женихами - прям беда! Хвастаться тут нечем... В среду, чё, девчёнки, было! Я Олега полюбила! Оказалось, что Олег - Весь сопливый, как на грех! Ох-ох-ох! Эх-эх-эх! Нафига мне тот Олег? Начался четверг неплохо: Клинья подбивал Алеха! Только этот Алексей Зайца, и того косей! Тяжкие мои года! Легче помереть бы, Чем найти жениха- Не зайца, не медведя... В пятницу была в ударе - Мне партнера в танцах дали! Михaил меня достал! Мне все ноги оттоптал! День прошёл...Прошла неделя... Я в любовь теперь не верю... Мне ж 4 года, люди!!! И любви теперь НЕ БУ-У-У-УДЕТ!

Татьяна Агаркова

НА "ТЫ"!!!!!!!!!!!!! Это что такое удумал, выкать!!!!! Сам со мной уже час целый провел)))))

Татьяна Агаркова

Здесь же не важно, сколько лет и какой твой статус))))