Татьяна Павлушина

Сегодня помощник министра здравоохранения РФ сделал заявление, что 90% короновирусных коек уже занято...что по вашему это означает? Что вторая волна этой заразы будет еще круче ?

Ответы
Константин

это значит что люди слабанули и сняли маски думая что скоро вакцина подойдет и уже не так страшно... а коечки то не растут ... аки яблоки на деревьях.. и врачи в мыле.. не молодеют и все там же, все в том же.... Но нам то до людей и врачей по барабану верно.. некоторые до сих пор не верят в кавид есть и такие..

Татьяна Павлушина

они не правы...он есть этот ковид...

Константин

ну. вот обьясняешь.. им, а на тебя как на дурака смотрят...

Татьяна Павлушина

ну так вот

Просто Александр

То что вакцина это фейк,и ни куда не годится.Реклама и не более.20-30-40 стран покупать хотели (СМИ) трубили,а на деле ...угробили людей и продолжают уничтожать,(от не своевременной) помощи.80% увеличилась смертность от других заболеваний,врачи на вирусе помочь не кому.....😏

Валерий Иванчик

надо было вакцинировать своё население,а не разыгрывать из себя спасителей мира. посылают вакцину в африку и в азию. свои - подыхайте на здоровье...

Чужой

Это означает только одно, что наша медицина полностью не готова оказывать помощь людям. А на счёт второй или восьмой волны большой вопрос.

Олег Владимиров

Какие койки??? Я не видел в своём городе ни одного больного и не слышал от своих знакомых, а их у меня много. Сколько можно выносить нам мозг?

Майя Петрова

Что враньё продолжается... По мнению честных ученых и врачей только 10% от заявленных, как ковид, именно ковидные

Татьяна Павлушина

не знаю...весь новосибирск забит этими больными.

Майя Петрова

Сейчас любое ОРЗ, пневмонию, кишечный грипп пишут, как ковид - на каждого ковидного больница получает деньги из бюджета 200 т.руб. в ДЕНЬ, з/плата врача 80 т.руб. в месяц, медсестры - 50 т.руб. в месяц...

Майя Петрова

Вот ими и заложены все больницы. Я сама лежала в апреле в ковид-центре. Лечили мне неизвестно что, пневмонией в возрасте старше 1 года не болела никогда. Лёгкие не болели, кашель снимался супрастином (на хлорные аллергия) -при поступлении отсутствовал, температуру 38,3 сбили за 3 дня, результаты КТ не показывали, результаты тестов на ковид не озвучивали, кроме антибиотиков, лечения не было никакого, анализы крови - результаты не сказали, норовили и названия антибиотиков не говорить... Медсестра. что брала кровь на анализ.,потом сказала, что у меня вообще никаких вирусов гриппозных не обнаружили. Врачу я устроила скандал, она мне только тогда озвучила: все 3 теста на ковид -отрицательные, кровь без признаков воспаления. На 8 день (30 апреля) выписали в норм. состоянии. Где Вы видели пневмонию, вылеченную за неделю???? Других всех лечили 21 день. В ковид-центр меня по "Скорой" привезли обманом: сказали, что повезут в больницу по месту жительства. Да, ещё медсестра там сказала нам, чтоб мы не боялись ковида: в этом центре у всех больных и персонала с февраля каждые 3-4 дня берут тесты на ковид: не выявлено ни одного. Бывает только свиной грипп. Вот Вам и ковид-центр!

Татьяна Павлушина

блин...кругом бардак и обман

Майя Петрова

В инете есть письмо бельгийских врачей - прочитайте. Это я только сегодня узнала про него.

Милош Йованович

Естественно..Твердят это уже давно...Что же мы такие неверующие.....Воспитаны обманом...Обнулением.улучшением.????

Виктор

что 90 % занято.... и ничего более.... сейчас по всей стране сейчас строят инфекционки.... не паникуйте

Сергей Антипин

теперь каждый должен ходить по улице со своей раскладушкой, если по дороге прихватит вирус))

Ирина

Намекает: скорее делайте прививки, а то мест в больницах все нуждающимся не хватит

Татьяна Павлушина

может быть...

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Все возможно. А Россия ни к чему ни подготовлена- все разворовано и не построенно

Татьяна Павлушина

😟 тебе придется в этом жить....думай как это изменить...

Жорик В Тумане

Это означает, что всемирный лохотрон на котором делают миллионы ещё не закончен.

Бес Пристрастный

Тут некоторые пишут про вторую волну.
Не подскажете, когда закончилась первая?

Ла
Лариса

Танюша, солнце...вопросу шесть месяцев...с весной вас, радость моя 🌹🌹🌹☕☕💖😊

Татьяна Павлушина

спасибо...

Огненный Муравьед

Они уж настолько ис@издились, что им пофиг и арифметика и правда и неправда...

Леонид Музафаров

Это имеется в виду текущий коечный фонд, но есть еще и резервный фонд.

Татьяна Павлушина

не знаю..

Надежда Гончарова

Ну ВОЗ же сообщил что следующие два месяца будут очень тяжёлыми

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Такое чувство... что ложить ложат... а выписывать не выписывают...

Татьяна Павлушина

увы..люди умирают в большом количестве

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Каждому, пережившему две волны пандемии, третья в подарок

Яна

Если коек только 10, а занято 9, то 90% звучит пугающе.