~......Т.к @.Ru......~

Вы -любитель поспать или профессионал ?)

Ответы · страница 2
Ы Ть

слышал, что в испании проводится чемпионат по сиесте, и есть свои чемпионы...

Серго

Редко приходится спать бессонница мучает сутки и более могу не спать ☺️

Серго

Мне и так нормально раньше на работе и дольше не спал

Иван Жуляев

😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭

Иван Жуляев

дааа

Чеширский Кот

любитель ! сегодня 2 часы спал !! легла в два час ночи проснулась в четыре !!)

~......Т.к @.Ru......~

О, дык это профессионализм🤣🤘

Санбай Манибай

Мне 70 лет но люблю спать! Если со мной красотки , то целые сутки могу спать!

Игорь

Любитель, но кто же мне даст поспать? Считайте профессионалом.🙂

Наиль Заитов

Я б с удовольствием,нет времени.Ну хотя бы раз до полудня поваляться)))

~......Т.к @.Ru......~

...до полудня?? Профессионал...))

Pilot Pirks

🖼 всегда встаю в 5 --и весной тоже!!🌹

Pilot Pirks

Я видел ночью, как пришла Весна,
Как ей луна дорогу освещала.
Ее зима за руку привела,
Зеленое накинув одеяло.

И тот, кто в этот поздний час не спал,
Встречал ее, как юную принцессу.
Ей в марте предстоит весенний бал –
Она очаровательно прелестна!

Три месяца без отдыха и сна
Ей предстоит командовать Землею.
Как справится изящная Весна
С обязанностью важною такою?

Ее заждались реки и леса
И города ее заждались тоже.
А я заметил – юная Весна
Улыбкой очень на тебя похожа!

Я видел ночью, как пришла Весна🌹

Серж Новиков

Любиитель. До профессионализма дела и увлечения дотянуться не дают)

Анатолий Лебедев

Профи)) делаю это легко и непринужденно)) справляюсь к раннему утру))

~......Т.к @.Ru......~

Пора на тренерскую переходить))

Анатолий Лебедев

То есть не спать вообще??)

Анатолий Лебедев

Новобранцы пусть служат! Нефиг спать))

~......Т.к @.Ru......~

..дык,солдат спит,служба идет))

~......Т.к @.Ru......~

..вооот))☝️ 😎

Мария Безуглова

я люблю спать, спать любит меня, но утро мешает нашим отношениям))))

Андрей R@

Всю жизнь работаю в смену, спать или нет совершенно по барабану.

~......Т.к @.Ru......~

..лишь бы здоровью не мешало..

Андрей R@

Регулярная ломка биологического цикла не может быть не вредна.

Елена Азовская

Спать некогда,обычный сон,иногда можно прихватить лишний часок

~......Т.к @.Ru......~

..хорошо,если получается..

Остановите Вите Надо Выйти

Любитель поспать на работе. Всё работает, значит профессионал )

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Обычно любитель, иногда - профессионал, а порой и вовсе не умею

Sergey Red

Во сне я гуляю по пространству вариантов но пока как любитель

~......Т.к @.Ru......~

...утром с вариантом определяетесь..?

Sergey Red

Определяться надо там в осознанном сновидении)

~......Т.к @.Ru......~

..как у вас-вторая реальность.)

Sergey Red

Реальностей бесчисленное множество как и положений точки в пространстве. Надо только выбратььдля себя

~......Т.к @.Ru......~

..значит-удачного выбора..

Викентий Ви

Крайний противник, но к сожалению усталость делает своё дело

~......Т.к @.Ru......~

..выспавшимся больше и качественнее сделаешь..

Викентий Ви

Проблема в том, что не люблю недоделывать начатое, а остановившись начать продолжать сложнее

~......Т.к @.Ru......~

..о,понимаю...прекрасно. Не затевайте долгосрочных проектов вечерами)

Викентий Ви

Вот в том то и дело, что только вечерами у меня проявляется максимальная активность и так до часиков четырех утра

Викентий Ви

Т.е. не быть собой, а подстраиваться под всех?

~......Т.к @.Ru......~

..исключительно,здоровья ради,не обществу для..))

Викентий Ви

Спасибо за совет🌷

Ka
Kadeyevaai

Смотря о чем речь. Но в своем поприще скорее профессионал.

Ka
Kadeyevaai

Я поэтому и написала "смотря о чем речь". Моё поприще - учитель английского языка.

*(
*(***)*

Это любовь)) взаимная ! Я люблю спать , а спать любит меня ))

♂М
♂ Мальчик ♂

Люблю по спать . но я не могу по спать нормально уже лет 5 .

♂М
♂ Мальчик ♂

да уже привык . хватает того что сплю . но хочется .

~......Т.к @.Ru......~

Молочка теплого с медом перед сном

♂М
♂ Мальчик ♂

всё пробовал . и сильное снотворное . но от него на следующий день голова ватная . да и какое то привыкание есть к нему . бросил играться в такие игры .

~......Т.к @.Ru......~

Ой, да корвалол обыкновенный...помогает прекрасно и иже с ним..

♂М
♂ Мальчик ♂

димедрол в таблетках пил . только глюки пошли . раз в 10 сильней корвалола . такое же сосудорасширяющее .

~......Т.к @.Ru......~

От димедрола можно и не проснуться...

♂М
♂ Мальчик ♂

от радидола тем более . так что и его я тоже пробовал . да засыпаешь . но последствия плохие . вот и перестал этим заниматься . просто живу как живу . так лучше .