„„„G L E B„„„

Прежде чем полюбить в девушке женщину, полюби в ней человека,,а то любов как удар молнии,длится столко же:мгновение...///

Ответы
Алсу Гареева

Могу поспорить.Любовь мгновение не длится.Любовь заставляет сначала полюбить, а потом помогает разглядеть человека.Влюбляются же даже в преступников.

„„„G L E B„„„

Ты хотела сказать,любовь слепа,но получилось наоборот....

Алсу Гареева

У каждого свое мнение,не люблю разубеждать

„„„G L E B„„„

А я спорить,тем боле с женщиной....-:)

„„„G L E B„„„

С наступающим....Желаю внимательно разглядеть и любить натурального любви.....

Алсу Гареева

Спасибо! Вас тоже с Новым годом! А я уже и давно!

Макаровна

как можно в любви говорить..сначало это потом это...любят всего человека целиком без разбора..если любят

Светлана

как удар молнии может длиться только страсть, а не любовь

„„„G L E B„„„

Вот так...

Юлиана Юлечка

полюбить человека-да, а настоящая любовь на всю жизнь

„„„G L E B„„„

Похоже жизнь плохо научил понять,что где нет человека,там не может быть и любовь...///

Lady Winter 🇷🇺

Полностью поддерживаю и одобряю!

Людмила Растворцева

Абсурдные слова.....

„„„G L E B„„„

С чего это,красавица?

Людмила Растворцева

Ну сами подумайте и внимательно прочитайте, где логика??? Если это любовь, то может быть на очень долго, вообще трудно об этом писать, об этом разговаривают...

„„„G L E B„„„

Если думать логично, то логика внем

Людмила Растворцева

Абсурдные слова.....

„„„G L E B„„„

С чего это красавица?

Елена Н.

Ндаааа....

„„„G L E B„„„

Правда одна...///

Елена Н.

Любовь бесконечна....

О-
О-Ля-Ля)))

угу

„„„G L E B„„„

Ага

О-
О-Ля-Ля)))

я согласна

„„„G L E B„„„

О мадам,тогда с наступающим-:)

О-
О-Ля-Ля)))

спасибо и Вас