Любовь Демченко

Здравствуйте. Я мама троих девочек. Родителей уже давно нет. У меня очень серьезная проблема. Помогите, займите мне 4000 рублей. Я в декретном отпуске, а детские уже несколько месяцев не платят. Я готова даже к тому, что вы меня будете обсуждать и оговаривать, но ради детишек я готова даже на унижение. Я очень прошу нам помочь. У меня карта сбербанка 4276 4416 3321 6861, и зарплатная карта через тинькоф банк 5213 2438 1914 4294. Мне очень стыдно, поверьте. Я готова ответить на все вопрос

Ответы
..
...

Я в общем не ханжа, поэтому отвечу подобным образом: Всё, конечно, понятно... Что нужно кормить детей, да и сумма по российским меркам смешная... НО.. Вы установили мадам на аватарку, которая никак не сочетается с просьбой. Да и подтекст её неоднозначен
http://beboo.ru/search?iaS=0&status=online&country=UA®️...
Ищет мужчину для флирта, любви и романтики, сексуальных отношений. Думаю, для любви и романтики, а также сексуальных отношений , здесь, вы найдёте кого-то, но деньгами при таком виде вряд ли. Это моё личное мнение..И основано оно только на вашем выборе.

Любовь Демченко

На аватарке этоя, а просьба моей соседки

Алексей Принц

Простите, я Вам очень сочувствую, но я пенсионер ,и с меня помощник плохой. У меня пенсия не большая.. Простите.

Любовь Демченко

Знаете, людей с пониманием тоже мало. Спасибо, что не оскорбляете

ДА
Достойный! Андрей

yt vjue gjvjxm? b j,ce;lfnm b jce;lfnm yt ,ele? yf 'nj ,ju tcnm? rcnfnb r ytve ghj,jdfkb j,hfofnmcz? njkmrj yflj dthbnm bcrhtyyt xnj jy tcnm b xnj jy gjvj;tn? elfxb!

Любовь Демченко

?????????????

ДА
Достойный! Андрей

к богу обратитесь

Роман

Да. Про ребёнка это самый действенный вариант. Молодец, ято послешал меня в прошлый раз)

Галина Медведицина

Да вы не по адресу обратились . Я сама на группе и мне денег не хватает на таблетки .

Валентина Давыдова

По такому позитивному фото с короткой юбкой трудно вам поверить)))

Любовь Демченко

так это не мне деньги надо, я по просьбе моей соседки с детьми

Пилат Понтий

Интересно, много повелось на эту карасукскую мошенницу?

Валерий Гусев

Вы первая кому я поверил. Но - живу в другой стране

Антро Тигр

Сам кое как свожу концы с концами

Леонид Музафаров

А алименты что, папаша не платит?

Любовь Демченко

Я так понимаю, что у нее небыло мужа

Леонид Музафаров

А почему не платят детские? Если просто задержка, можно занять у родственников или знакомых. И непонятно, зачем без отца рожать троих, одного для себя и хватит.

Любовь Демченко

Она просто живет рядом со мной. Сразу было все хорошо. А родители погибли, сбил алкаш на пешеходе. Вот и все. Наступила черная полоса. Никогда не знаешь, когда с тобой может что-то случиться. А мужики козлы всегда бросают когда тяжело.

Леонид Музафаров

Вот и помогите ей добиться чтобы детские платили, если положено, сходите в соответствующие присутственные места, а еще лучше добейтесь алиментов.

Любовь Демченко

Я уже на сайт Путину написала. А в соцзащите говорят, что министерство не финансирует и точка

Леонид Музафаров

Если по закону положены выплаты, то это нарушение. Тогда проконсультируйтесь у юриста, а такой сбор денег проблему не решит. Сегодня четыре , завтра десять, что, побираться до 18 летия будете?

Любовь Демченко

Детей не с кем оставлять, в садик еще не берут, поэтому сидит в декретном отпуске. Это не вечно, это единожды проблема получилась. В том году с сентября по февраль не давали и она ни разу не обратилась.

Dd Dddd

наша валюта непройдёт рос банк

Любовь Демченко

а как еще можно?

Dd Dddd

незнаю

Любовь Демченко

а можно на яндекс кошелек?

Ник Ци

Симпатичная Любовь😄😄😄

Диоген

Это не зазорно Лбачка))

Александр

А чё так мало просиш..?

Любовь Демченко

Просят столько, сколько хватит на хлеб, чтобы с голоду не помереть детям

Александр Кандыба

удача Вам улыбнётся!

Любовь Демченко

Спасибо

Da Du Da

а где вы живете

Любовь Демченко

Новосибирская область