Пётр Йосифович

🖼Самые тяжёлые месяцы будут февраль и март, если укры в апреле перехватят инициативу, то победят. А вы знали ??? 🙂

Ответы
Илья Слепнев

а без войны здесь нада.Давайте оставим её в покое.и всу не победит!

Юрий Хор. (Молодой)

Я знаю другой гороскоп. В нем сказано, что украм по-любомы кранты.

Пётр Йосифович

Дурень ты набитый, укра всегда воевала и побеждала, ибо здесь славяно-арии живут и жили Волхвы, котрые скоро появятся, а вы исчезнете с карт.

Юрий Хор. (Молодой)

Не знаю, тут в гороскопе написано, что хохлы чмошники и им кранты. Я сам знаком с украинцами, одноклассник даже был, дуб дубом. Я ему даже помогал учиться, но он так и остался дебилом. У вас это по ходу неизлечимо.

Пётр Йосифович

У меня дебилы в основном в галне сидят, пора и тебе к ним приобщиться, нечисть.

Со
Сором

Пока предпосылок к перелому на фронте нет. Но скоро будут

Пётр Йосифович

Есть предпосылки ! Израиль долбанул в Иране несколько заводов, также и те, которые делали ракеты и ,,шахидов", это укре больша польза будет, а рахе большой минус.

Со
Сором

У свинорусов ещё много ржавого советского железа, калибры и х101 русня может штамповать до 90 штук за месяц и мяса остаётся чуть более 20 млн голов - удар по заводам очень полезен и Израилю и Украине, но к сожалению недостаточен для перелома на фронте, чуть реже будет прилетать по мирным жителям.

Пётр Йосифович

Да уж !

Борис

Это невозможно по определению. )
Это вам не 1905 год.

Пётр Йосифович

Это не возможное, уже происходит, со стороны рашхвашистов боле 130 тыс. ваших трупов и это всего лишь за 10 мес.. В афгане за 9 л. всего 15 т,, секёшь разницу ?

Борис

Пётр Йосифович, во время боевых действий никто не разглашает потери.
Это все пропаганда.
Русские называют ваши потери, украинцы - русские, и все врут.
Нигде так не врут как на войне и на охоте.
Вы это не знали?
А победит Россия.
Там просто больше пушечного мяса.
Чистая арифметика.
Завалят трупами, но победят.
Западу нужно одно - чтобы стороны побольше поубивали друг друга, и всё.
Поэтому и оружие Украине дают.
Оно вам надо?

Борис

Или Украина должна все население положить?
Ну это глупо.
Лучше капитулировать, ЗЕ под трибунал и будет мир.

Пётр Йосифович

Дурень ты набитый и баран по жизни, не охота даж говорить с тобой. Пакеда !

Борис

Некультурный вы человек Пётр Йосифович.
Согласен, с вами лучше не говорить, вы зомбированный.
Но мои слова запомните.
Потом вспомните их.
А вы отправляетесь в длительное эротическое путешествие - в ЧС.
Гуд бай.

Alla Lala

какой Меркурий на Уране? кто это писал??

Пётр Йосифович

Твоя коллега !

Alla Lala

это вряд ли.. полная безграмотность!

Игорь Stary

уже трясемся всей страной

Лариса

да,мы победим

Морошка

Я надеюсь.

Мирумир

да