Vi
Viktoria

Посоветуйте, как сдержаться и не ответить на грубость или хамство? Особенно когда начинают провоцировать.

Ответы · страница 2
Андрей Каширин

Не отвечать.. Игнор

Андрей Каширин

Надолго?

Vi
Viktoria

Постараюсь чтоб надолго

Vi
Viktoria

Видела

Андрей Каширин

Ну вот

Александр Ипатов

возможно уити

Vi
Viktoria

Так это дома было вчера, невестка хамка

Vi
Viktoria

Вот и я про то же

Vi
Viktoria

Да уж , уродов везде хватает

Io
Iosеf

Игнорировать

Vi
Viktoria

Если это родственница, жена сына?

Io
Iosеf

...тем более.

Vi
Viktoria

Да и так видимся только на праздники. Даже ко внукам не могу поехать. Если сына нет дома.

Io
Iosеf

...к сожалению ничего не изменить.

Vi
Viktoria

Ох ох

Даниил Извеков

Спроси меня

Vi
Viktoria

Меня на столько не хватит

Даниил Извеков

Ну давай поговорим

Vi
Viktoria

Так говорим.
Ну представьте такую ситуацию: на моем примере- я мою стаканы руками, из за жесткой воды на них порой остаются белые потеки. Думаю вы понимаете меня. Нет времени стоять и перетирать их, как бармену в баре. А моя невестка очень несдержанная особа и меня не любит. Да и я её тоже. Есть причины. Так вчера она на ДР моего супруга при всех громко ляпнула- в этом доме всегда грязные стаканы… ну и в таком роде. Я ей сказала- заткнись. И все. Но хотелось врезать.

Даниил Извеков

Посуда после праздника? нашли конфликт🙃

Vi
Viktoria

Нет. Видите ли ей стаканы не понравились, что стояли на полке

Евгений Андреев

Промолчать.

Vi
Viktoria

Тяжело, внутри все клокочет

Евгений Андреев

Тогда тонко, но язвительно подколоть.

Vi
Viktoria

Просто сказала- заткнись

Евгений Андреев

А можно было сказать-собака лает-караван идёт

Ерика Джумурат

Пропустить

Vi
Viktoria

Куда? Это в жизни

Ерика Джумурат

Нужно не допускать к такому действию собеседника

Vi
Viktoria

А если это член семьи?

Ерика Джумурат

А какая разница ! Когда муж бушует я стараюсь не перечить а то может перейти в скандал.

Vi
Viktoria

Это невестка такая

Ерика Джумурат

Как я вас понимаю! Одно знаю что сын будет на её стороне и поэтому стараюсь лучше промолчать Иногда такое впечатление что не она а мы живем в её доме.несмотря на то что я редко бываю в городе в основном в деревне не приятно что я не вижу счастья в этом доме.Восточные говорят я выбираю не жену для себя а помочницу для матери.Но в жизни как то не так.Мужчина ради женщины закроет глаза на все а они этим пользуются

Vi
Viktoria

Все точно вы сказали

Шурави

В спрашке?

Vi
Viktoria

Нет, в жизни

Людмила Канивец

Игнор!

Vi
Viktoria

Спасибо)

Elchin Kuliyev

в чс

Vi
Viktoria

Это не тут, в жизни

Elchin Kuliyev

в жизни сложнее. отойти наверно

Vi
Viktoria

Спасибо)

Евгений Бриг - Снежин

в чс

Vi
Viktoria

Да хочется же по хорошему, да и дело это в Реале происходило