Евгений Бригг-Снежин

.... 🖼Прибаутка от кота!...
Иногда, но так о х о т, а , —
и не марту часто, но всегда.
И вот по мечтаю … В о — т, а !
Ага, — таков я — и н о г д, а !?)
© Евгений Бригиневич

Ответы
Вера Гудкова

Какие интересные мысли у кота!)))

Евгений Бригг-Снежин

Известный публицист Николай Непомнящий в своей книге «100 великих тайн Древнего мира» (Москва, 2005 г.) написал, что могилы гордых воительниц археологи находили в разное время как на побережье Черного моря и на юге современной Украины, так и в местечке Покровка, расположенном в Казахстане. Женщины покоились там вместе с мечами, кинжалами, луками и стрелами, колчанами и всей амуницией. ......«Кто же это был? Тоже амазонки? Быть может, права легенда, гласившая, что после Троянской войны уцелевшие амазонки скрылись среди гор Кавказа?

Вера Гудкова

Это тоже интересно.

Евгений Бригг-Снежин

да..есть и сериал " Амазонки"! а ныне смотрю сериал 2023 "Слово пацана"!))

Вера Гудкова

Не смотрела "Слово пацана".

Евгений Бригг-Снежин

будет повтор по телику ..

Вера Гудкова

Найду в инете, телевизор почти не смотрю.

Ка
Камола

😅👍

Евгений Бригг-Снежин

Ученик спрашивает учителя:
— Господин учитель, какая разница между мужчиной и женщиной?
— Абраша, какой размер ноги у твоего папы?
— Сорок третий...
— А какой размер ноги у твоей мамы?
— Тридцать шестой...
— Так вот, Абраша, разница между их ногами..

Евгений Бригг-Снежин

Ученик спрашивает учителя:
— Господин учитель, какая разница между мужчиной и женщиной?
— Абраша, какой размер ноги у твоего папы?
— Сорок третий...
— А какой размер ноги у твоей мамы?
— Тридцать шестой...
— Так вот, Абраша, разница между их ногами..