Лера Ефременко

есть ли жизнь,после смерти?

Ответы · страница 22
Roman Mixaylov

Самый странный вопрос.смерть это конец.попвильней спросить есть ли жизнь после жизни

Агний

Как таковой смерти нет, есть отсутствие жизни. А значит?! Нет жизни в отсутствие жизни.

Игорь Копотилов

бессмертие души позволяет нам находиться в потусторонних мирах,и жить по их правилам

Николай Соболев

конечно ,,,,С Рождеством .!!!..или вы не верующая ,это же основа веры ...почитайте библию...

Александра Богатырева

Верю еще как верю. Интересно мнение людей

Леонид Курылив

А кто это знает наверняка ?...Ещё пока что никто оттуда не пришёл и это нам не поведал...

Ел
Елена

Смерть сравнивается со сном.Тот кто спит - проснется.Значит,тот кто умер - воскреснет.

Лариса Голобородько

Практически все религии утверждают,что есть.Так думать приятнее,но нам это не ведомо

Татьяна Сагитова

Это уже НЕ ЖИЗНЬ...Хотя... В одном месте климат хороший, а в другом - компания заводная)))

Евгений Киприянов

А что есть сама жизнь, есть ли разница живое или не живое с молекулярной точки зрения.

Ел
Елена

Есть. Но в другой ипостаси. Т.е. уже можешь быть не человеком, а цветочком или собачкой

Геннадий Писанкин

Да для души есть жизнь вечная после смерти или вечная смерть от дел человека зависет!

Андрей Прокопенко

Есть, есть...чего вы так волнуетесь все? Подумайте лучше, какая она потом у вас будет....

Борис Смирнов

Если вам скажут "ДА", то знайте, что этот человек погорячился - он сам в этом не уверен.

Борис Смирнов

Значит вы одна из очень и очень немногих.

Sergey Vetoshkin

Это два состояния души, для неё без разници жизнь или смерть- без оболочки даже проще

Ольга Ефимова

есть. умерла сестрёнка и пришла во сне, предупредила об опасности. И ведь всё и было!!!

Ирина Панова

Не интересно даже, если никто не узнает как мне там, не позавидует, не позлорадствует

Елена Крыницкая

я не верю в загоробную жизнь. Но если кому-то от этого легче - пусть верят на здоровье.

Дм
Дмитрий

Да, для тех, кого Бог воскресит для жизни на земле, когда наступит правление его Сына

Гулюшка

А что разве ещё не наступило правление Сына?

Алекс Венцель

Нет, но остаётся энергоинформационный фантом. Можно назвать и другой формой жизни...

Александр Свинцов

Над этим вопросом рассуждают величайшие умы столетиями!А Вы хотите здесь и сейчас!!!