Лера Ефременко

есть ли жизнь,после смерти?

Ответы · страница 23
Рустик М........

После кончины-нет,для того и смерть нам даётся.После Судного Дня будет Вечная жизнь.

Екатерина Февралева

Да сначала у бога потом опять на землю только в другом теле новорожденным человеком

Амир Абдуллаев

вопрос интересен, но на мой взгляд жизнь и смерть - это не взаимоисключающие понятия

Александр Суханов

Сейчас многие незнают даже, есть ли жизнь после свадьбы! Что тут говорить о смерти )))

A Kush

мне сказали что есть и я верю, просто очень важное случилось почему я в это поверила

Сергей Быков

конечно ! Жизнь - промежуточный этап развития для перехода на более высокий уровень

Владимир Новичков

наверное, есть...чувства только уже не те, нет тех, которые присущи живому человеку...

Игорь Свитенков

Конечно. Иначе стал бы я беспокоится о том, что будет с нашей страной через 100, 200 лет.

Евгений Жизнев

есть, но другая, не стоит ее ждать, всему свое время, нужно жить полной жизнью сейчас

Манана Догонадзе

я в это не верю, во всяком случае, если что-то и есть (энергия), то мы об этом не узнаем

Галина Иванова(Коптева)

Думаю что нет Почитайте книжку Мои посмертные приключения автор Юлия Вознесенская

Мирослава Козань

это очень филосовский вопрос, я могу написать мнего версий, только это долго будет.

Влад Чепкасов

после смерти - только воскресение. если вы - христианка, то понимаете о чем я говорю.

Мирослав Бороздин

говорят на страницах печати ,что есть...мои умершие знакомые молчат по этому поводу

Татьяна

давайте сначала орпеделимся со смертью после жизни... но если честно, думаю, что нет

Anatoliy Sobolev

Человек рождёт для славы Божьей он не умерает, а переходит в другую жизнь в вечную.

Александр Цюпа

жизнь заканчивается смертью ... но после неё что то есть ... но понять нам это не дано

Берик Карсаев

Правильно будет спросить есть ли смерть в нашей жизне _) ответ да!на один лишь миг-))

Александр Калюжный

Не знаю, но я ни одного родственника не встречал после того как они ушли в мир иной

Марианна Волкова

А есть ли СМЕРТЬ? Или же это продолжение жизни в состоянии свободного полета души?